Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

ZTE

ZTE 100M UTP 100m C-Temp Kupfer SFP SP-FE-TX-CNFB-ZT EOLT-C03-02-E

033030100139 - Original ZTE 100M UTP 100m C-temp Kupfer SFP SP-FE-TX-CNFB-ZT EOLT-C03-02-EMerkmale Unterstützt 10/100BASE-T-Betrieb in Hostsystemen Für 100 m Reichweite über Cat 5 UTP-Kabel Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint Vollmetal..

15,12€

ZTE 155M 1310nm/1550nm SM 15km C-Temp BIDI SFP Paar RTXM182-406

033030100104 - Original ZTE 155M 1310nm/1550nm SM 15km C-temp BIDI SFP Paar RTXM182-406MerkmaleKompatibel mit optischer Schnittstelle mit einer einzelnen LC-BuchseEinzelnes +3.3V NetzteilHot-Plug-fähigVerlust des Signalausgangs des EmpfängersAC-Koppl..

18,48€

ZTE 155M 1550nm SM 80km C-Temp SFP-Modul LTD1563-BC+ RTXM140-500

033030100003 - Original ZTE 155M 1550nm SM 80km C-temp SFP Modul LTD1563-BC+ RTXM140-500MerkmaleOptische Schnittstelle mit Duplex-LC-BuchseEinzelnes +3.3V NetzteilHot-Plug-fähigAC-Kopplung von PECL-SignalenSerielles ID-Modul auf MOD(0-2)DDM-Funktion ..

43,69€

ZTE 1GE Copper SFP Transceiver Module ABCU-5710RZ-ZT1

The 033030100001 electrical transceivers from ZTE offer full-duplex throughput of 1000 Mbps by transporting data over shielded and unshielded twisted pair category 5 cable with 5-level PAM (Pulse Amplitude Modulation) signals. The ZTE 033030100001 10..

37,81€

ZTE 1.25G 850nm MM 550m C-temp SFP Optisches Modul LTD8512-BC+ EOLS-8512-02-D

033030100011 - Original ZTE 1.25G 850nm MM 550m C-temp SFP Optisches Modul LTD8512-BC+ EOLS-8512-02-DMerkmale Betriebsdatenrate bis zu 1,25 Gbit/s 850-nm-VCSEL-Lasersender 550m mit 50/125µm MMF 300m auf 62.5/125µm MMF Einzelnes 3,..

23,53€

ZTE 1.25G 1310nm SM 10km SFP Optisches Modul EOLS-1312-10-D SP-GB-LX-CDFM-ZT

033030100016 - Original ZTE 1.25G 1310nm SM 10km SFP Optisches Modul EOLS-1312-10-D SP-GB-LX-CDFM-ZTMerkmale Betriebsdatenrate bis zu 1,25 Gbit/s10km mit 9/125 µm SMFEinzelnes 3,3-V-Netzteil und TTL-LogikschnittstelleHot-Plug-fähige SFP-Footprin..

13,44€

ZTE 1.25G 1310nm SM 10KM C-Temp SFP-Transceiver RTXM191-401

033030100042 - Original ZTE 1,25G 1310nm SM 10KM C-temp SFP-Transceiver RTXM191-401Merkmale Bis zu 1,25 Gbit/s DatenrateKompatibel mit optischer Schnittstelle mit Duplex-LC-BuchseEinzelnes +3.3V NetzteilDDM-Funktion implementiertExterne Kalibrie..

13,44€

ZTE 1.25G 1550nm SM 80km C-temp SFP Optisches Modul RTXM191-502 PT7620-51-3W

033030100019 - Original ZTE 1.25G 1550nm SM 80km C-temp SFP Optisches Modul RTXM191-502 PT7620-51-3WMerkmale Bis zu 1,25 Gbit/s DatenrateKompatibel mit optischer Schnittstelle mit Duplex-LC-BuchseEinzelnes +3.3V NetzteilDDM-Funktion implementier..

21,85€

ZTE 1.25G 1310nm-TX 1490nm-RX SM 40km BIDI SFP PTB3470-5543W-LC/PC+

Der 033030100141 von ZTE ist ein Glasfaser-BIDI-SFP-Transceiver mit einer Datenrate von 1,25 Gb/s, einer Wellenlänge von 1310 nm-TX 1490 nm-RX, einer Entfernung/Reichweite 40 km.ProduktdetailsTeilenummer: 033030100141Hersteller: NeoPhotonics Corporat..

37,81€

ZTE 1.25G 1490nm-TX 1310nm-RX SM 40km BIDI SFP PTB3830-5543W-LC/PC+

Der 033030100142 von ZTE ist ein faseroptischer BIDI-SFP-Transceiver mit einer Datenrate von 1,25 Gb/s, einer Wellenlänge von 1490 nm-TX 1310 nm-RX, einer Entfernung/Reichweite 40 km.ProduktdetailsTeilenummer: 033030100142Hersteller: NeoPhotonics Cor..

37,81€

ZTE 2.5G 1310nm SM 2km I-temp SFP Optisches Modul SP-MR-SR1-IDFB-ZT1

033030100125 - Original ZTE 2.5G 1310nm SM 2km I-temp SFP Optisches Modul SP-MR-SR1-IDFB-ZT1MerkmaleUnterstützt 614,4~2457.6Mbps CPRI Multi-Rate-Datenverbindungen1310 nm FP-Laser und PIN-Fotodiode für 2 km ÜbertragungDigitale Diagnosemonitorschnittst..

15,12€

ZTE 2.125G bis 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02

033030100356 - Original ZTE 2.125G bis 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02MerkmaleUnterstützt CPRI-Anwendungen bis zu 6.144 GBis zu 10km Übertragung auf SMF1310-nm-DFB-Laser mit Isolator und PIN-EmpfängerSFI ..

21,00€

ZTE 10G 850nm MM 300m C-temp SFP+ Module LTF8502-BC+ MTRS-01X11-G

The ZTE 033030100145 is a high performance, cost effective modules, which is optimized for 10.3125G Ethernet application, and transmission distance up to 300m on OM3 MMF, The transceiver consists of two sections: The transmitter section incorporates ..

16,80€

ZTE 10G 1310nm SM 1.4km I-temp SFP+ Module LTF1303-BH+ MTRS-1E21-01 EOLP-1396-02-I

The ZTE 033030100337 is a high performance, cost effective modules, which is supporting Multi Rate 4.9152.Gbps to 10.3125Gbps, and transmission distance up to 1.4km on SM fiber. The transceiver consists of two sections: The transmitter section incorp..

16,80€

ZTE 10G 1310nm SM 10km SFP+ Module LTF1305-BC+ EOLP-1396-10 MTRS-02X13-G

The ZTE 033030100154 is a high performance, cost effective modules, which is supporting data rate up to 10.3125Gbps, and transmission distance up to 10km over single mode fiber. The transceiver consists of two sections: The transmitter section incorp..

26,89€

ZTE 10G 1310nm SM 10km C-temp SFP+ Transceiver Module FTLX-1471D3BCL-ZX

The ZTE 033030100382 10GBASE-LR/LW Ethernet transceiver is a Duplex SFP+ transceiver for optical communications, rated for distances up to 10 km and a maximum bandwidth of 10Gbps. The ZTE 033030100382 transceiver operates at 1310nm wavelength, 10Gb/s..

38,65€

ZTE 10G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ Module RTXM228-402 MTRS-1E31-01 SPP-10E-LR-IDFF-ZT

The ZTE 033030100344 is a high performance, cost effective modules, which is supporting Multi Rate 4.9152Gbps to 10.3125Gbps, and transmission distance up to 10km on SM fiber. The transceiver consists of two sections: the transmitter section incorpor..

26,89€

ZTE 10G 1310nm SM 10km XFP Module LTX1305-BC+ RTXM226-408

The ZTE 033030100071 is a hot pluggable 10Gbps small-form-factor transceiver module integrated with the high performance un-cooled 1310nm DFB laser and high sensitivity PIN receiver.It is compliant to INF-8077i XFP Multi-source Agreement(MSA).The mod..

26,89€

ZTE 10G 1310nm SM 20km I-temp SFP+ Transceivermodul EOLP-1396-20-I

033030100434 - Original ZTE 10G 1310nm SM 20km I-temp SFP+ Transceivermodul EOLP-1396-20-IMerkmale Betriebsdatenrate bis zu 11,3 Gbit/s 1310-nm-DFB-LD-Sender Entfernung bis zu 20km Einzelnes 3,3-V-Netzteil und TTL-Logikschnittstel..

50,41€

ZTE 10G 1550nm SM 40km C-temp SFP+ Transceivermodul EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFA

033030100224 - Original ZTE 10G 1550nm SM 40km C-temp SFP+ Transceiver Modul EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFAMerkmale 1550-nm-EML-Sender Entfernung bis zu 40km über SMF Einzelnes 3,3-V-Netzteil und TTL-Logikschnittstelle Duplex-LC-A..

60,49€

ZTE 10G 1550nm SM 80km C-Temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413

033030100336 - Original ZTE 10G 1550nm SM 80km C-Temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413Merkmale 1550 nm gekühlter EML-Sender Hochempfindlicher APD-Empfänger Entfernung bis zu 80km über SMF Einzelnes 3,..

134,43€

ZTE 10G 1270Tx 1330Rx SM 15km I-temp BIDI SFP+ Transceiver Module TR-DX12I-V00 RTXM228-463

The ZTE 033030100425 1270nm/1330nm 10Gb/s 10km bidirectional transceiver is designed to transmit and receive serial optical data links up from 2.5 to 10.3 Gb/s data rate over G.652 single mode fiber. The transceiver is compliant with SFF-8432, and ap..

26,89€

ZTE 10G 1330Tx 1270Rx SM 15km I-temp BIDI SFP+ Transceiver Module TR-DX33I-V00 RTXM228-464

The ZTE 033030100426 1330nm/1270nm 10Gb/s 10km bidirectional transceiver is designed to transmit and receive serial optical data links up from 2.5 to 10.3 Gb/s data rate over G.652 single mode fiber. The transceiver is compliant with SFF-8432, and ap..

26,89€

ZTE 14.025G 850nm MM 100m C-temp SFP+ Modul LTF8504-BC+

Der ZTE 033030100427 SFP+-Transceiver ist für den Einsatz in Fibre Channel mit bis zu 14,025 Gb/s über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Es ist kompatibel mit FC-PI-5 Rev.6.01, SFF-8431 und SFF-8432. Es verbraucht wenig Strom, wird mit einer 3,3-V-DC-St..

82,34€