Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000198 16 Gb optischer Langwellentransceiver – 16 Gbit/s, bis zu 10 km Konnektivität, 57-0000089-01

  • Hersteller Genuine Brocade
  • Teilenummer: XBR-000198
  • Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

336,08€

Brocade 16Gb optischer Langwellentransceiver – 16 Gbit/s, bis zu 10 km Konnektivität, 1-Pack 57-0000089-01

Spezifikationen

  • Bestellnummer für Brocade: XBR-000198
  • Hersteller-Teilenummer: 57-0000089-01
  • Gerätetyp: 16G FC SFP+
  • Max. Datenrate: 16 Gbit/s
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Maximale Entfernung: 10km
  • Anschluss: Duplex LC
  • Kabeltyp: SMF
  • DDMI: Ja
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)

Plattformunterstützung

  • Brokat FC32-48
  • Brokat G630
  • Brokat G620
  • Brokat G610
  • Brokat DCX8510
  • Brokat 6520
  • Brokat 6510
  • Brokat 6505
  • Brokat SX6
  • Brokat 7840
  • Brokat 7810

Brocade® Transceiver-Support-Matrix

 

Dieses XBR-000198 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000198 16 Gb optischer Langwellentransceiver – 16 Gbit/s, bis zu 10 km Konnektivität, 57-0000089-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut