Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Source Photonics

Source Photonics 622M 1310nm SMF 15km SFP Transceivermodul

Der Source Photonics FTM-3106C-SL von Source Photonics ist ein Glasfaser-Transceiver mit einer Datenrate von 622 Mb/s, einer Wellenlänge von 1310 nm, einer Entfernung/Reichweite 15 km, einer Empfängerempfindlichkeit -28 dBm.ProduktdetailsTeilenummer:..

10,39€

Source Photonics 1000BASE-SX 1.25Gbps 850nm VCSEL MMF 500m SFP Transceiver Module

This Source Photonics SP-GB-SX-CDFA is high performance, cost effective module. It is designed for Gigabit Ethernet applications, which supports 550m transmission with 50/125um MMF.  The SP-GB-SX-CDFA incorporates a highly reliable 850nm VC..

22,86€

Source Photonics 1000BASE-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DOM) SP-GB-LX-CDFN-FH

SP-GB-LX-CDFN - Original Source Photonics 1000BASE-LX SFP-Transceiver (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DOM) SP-GB-LX-CDFN-FHMerkmaleDuale Datenrate 1,25 Gbit/s/1,0625 Gbit/sBis zu 10km Übertragung auf SMF1310 nm FP-Laser und PIN-FotodetektorSFP MSA-Paket mi..

25,98€

Source Photonics 6G 1310nm SMF 15km SFP+ Transceivermodul

SPP-8F-LR-IDFB - Original Source Photonics 6G 1310nm SMF 15km SFP+ TransceivermodulMerkmaleUnterstützt CPRI-Anwendungen bis zu 6.144 GBis zu 10km Übertragung auf SMF1310-nm-DFB-Laser mit Isolator und PIN-EmpfängerSFI elektrische Hochgeschwindigkeitss..

31,17€

Source Photonics 10G 850nm MMF 0.3km XFP Transceiver

The Source Photonics FTM-83X0C-X03G is an XFP transceiver module for 9.95Gbps to 11.1Gbps data transmission applications. The transceiver is compliant with the current XFP Multi-Source Agreement (MSA) Specification,10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR/SW p..

54,03€

Source Photonics 10G 1310nm SMF 10km XFP Transceiver

The Source Photonics FTM-33X1C-X10G is an XFP transceiver module for 9.95Gbps to 11.1Gbps data transmission applications. The transceiver is compliant with the current XFP Multi-Source Agreement (MSA) Specification,10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR/LW p..

62,35€

Source Photonics 10GEPON OLT PRX30 XFP-Transceiver-Modul XFP-XE-X3-CDFB-ZT

XFP-XE-X3-CDFB - Original Source Photonics 10GEPON OLT PRX30 XFP-Transceiver-Modul XFP-XE-X3-CDFB-ZTMerkmaleEinzelfaser, integrierter Triplexer-TransceiverUnterstützt IEEE802.3-av 10/1G Basis PRX30 asymmetrisch EPON OLTUnterstützt IEEE802.3-2008 EPON..

101,83€

Source Photonics 50GBASE-LR 1310nm 10km QSFP28 Transceiver-Modul SPQ-50E-LR-CDFA-FH

SPQ-50E-LR-CDFA - Original Source Photonics 50GBASE-LR 1310nm 10km QSFP28 Transceivermodul SPQ-50E-LR-CDFA-FHMerkmaleKonform mit QSFP28 Standard: SFF-8665 Revision 1.9 mit Timing in Tabelle 7 und 8 in diesem Dokument, SFF-8636 Revision 2.9Konform mit..

3.325,12€