Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Original Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G Fibre Channel 32GFC 850nm 100m Kurzwellen-SFP+ Optischer Transceiver

  • Hersteller Qlogic
  • Teilenummer: FTLF8532P4BCV-QL
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

135,08€

Original Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G Fibre Channel 32GFC 850nm 100m Kurzwellen-SFP+ Optischer Transceiver

Funktionen

  • Bis zu 28,05 Gbit/s bidirektionale Datenverbindungen
  • Hot-Plug-fähiger SFP+-Fußabdruck
  • Integrierte digitale Diagnosefunktionen
  • 850nm Oxide VCSEL Lasertransmitter
  • Duplex-LC-Anschluss
  • 100m über M5F MMF (50/125 um OM4)
  • 70m über M5E MMF (50/125 um OM3)
  • 20m auf 50um (OM2) MMF,
  • Metallgehäuse, für niedrigere EMI
  • Einzelnes 3,3-V-Netzteil
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis 70 °C
  • Tri-Rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fibre Channel

Leistungsbeschreibung

  • Marke: Qlogic
  • Artikelnummer: FTLF8532P4BCV-QL
  • Ursprungsort: Malaysia
  • Formfaktor: SFP+
  • Wellenlänge: 850nm
  • Entfernung: 100m
  • Datenrate (max.): 32Gb/s
  • Niedrige Endgehäusetemperatur (°C): 0 °C
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 70 °C
  • Diagnose: Digital
  • Sender: VCSEL
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3--5V
  • Anschluss: Dual LC

 

Dieses FTLF8532P4BCV-QL ist 100% echtes Qlogic Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Qlogic-Geräten geben. Und der Original Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G Fibre Channel 32GFC 850nm 100m Kurzwellen-SFP+ Optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut