Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Original NeoPhotonics OC-48 IR-1 / STM S-16.1 1310nm SM 15km SFP Transceiver

  • Hersteller Genuine Neophotonics
  • Teilenummer: PT7420-61-2W
  • Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

50,41€

Der optische Transceiver NeoPhotonics PT7420-61-2W+ ist mit dem Small Form-Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Es bietet bisher nicht verfügbare Systemkosten-, Upgrade- und Zuverlässigkeitsvorteile, da es Hot-Plug-fähig ist.

Funktionen
  • Transceiver-Einheit mit unabhängiger
  • 1310nm DFB Laserdiodentransmitter
  • InGaAs PIN Fotodiodenempfänger
  • Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Buchse
  • Kompatibel mit SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1
  • Kompatibel mit Fibre Channel
  • Digitale Diagnoseüberwachung
  • Hot-Plug-fähig
  • Metallgehäuse für geringere EMI
  • +3,3 V Einzelnetzteil
  • Betriebsdatenrate von 100Mb/s bis 2,67Gb/s
  • Qualifiziert, um die Absichten der Bellcore-Zuverlässigkeitspraktiken zu erfüllen
  • LVPECL Logikschnittstelle vereinfacht Schnittstelle zu externen Schaltungen
  • LVTTL-Logikebene RX LOS
  • Mit Pull-De-Latch
  • Verbindungen von 15 km mit 9/125 μm Singlemode-Faser (SMF)
  • Entspricht der RoHS-Richtlinie (2002/95/EG)

Anträge
  • SONET/SDH 
  • Geldautomat
  • Glasfaser-Channel

Leistungsbeschreibung
  • Artikelnummer: PT7420-61-2W+
  • Hersteller: NeoPhotonics Corporation
  • Formfaktor: SFP
  • Nominale Bitrate: 2488320 kbit/s
  • Zeilencodemuster: NRZ
  • Anwendungscode: S-16.1
  • Übertragungsdistanz (km): 2 bis 15
  • Art der Faser: Singlemode-LC
  • Betriebswellenlängenbereich (nm): 1260 bis 1360
  • Eingeführter optischer Leistungsbereich (dBm): -5 bis 0
  • Empfängerempfindlichkeit (dBm): -18
  • Minimale Überlastung (dBm): 0
  • Minimale Extinktionsrate (dB): 8,2

 

Dieses PT7420-61-2W ist 100% echtes Neophotonics Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Neophotonics-Geräten geben. Und der Original NeoPhotonics OC-48 IR-1 / STM S-16.1 1310nm SM 15km SFP Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut