Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Oracle

Oracle Sun Storage 16 GB Fibre Channel PCIe Universal Host Bus Adapter 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORL

Oracle Sun Storage 16 GB Fibre Channel PCIe Universal Host Bus Adapter 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORLDer Sun Storage 16 Gb Fibre Channel (FC) PCIe Universal Host Bus Adapter (HBA) von Oracle (Teilenummer 7101674) ist ein eigenständiger PCIe-Unive..

779,33€

Oracle Sun Storage 16-Gb-Fibre-Channel-PCIe-Hostbusadapter, Emulex 7023036 7101684

Oracle Sun Storage 16-Gb-Fibre-Channel-PCIe-Hostbusadapter, Emulex 7023036 7101684SpezifikationenTyp: Andere E/AHersteller: Oracle America, Inc.Modell: 7101684 – Oracle Storage Dual-Port 16 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile Host Bus Adapter mit optis..

779,33€

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBADer Oracle Storage Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA, der Marvell, ehemals QLogic, Technologie (Teilenummer: 7335902) verwendet, ist eine Low-Pro..

1.766,47€

Oracle Sun 7335907 7115461 Emulex Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA

Oracle Sun 7335907 7115461 Emulex Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBADer Oracle Storage Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA, der Broadcom, ehemals Emulex, Technologie (Teilenummer: 7335907) verwendet, ist eine Low-Profil..

1.558,65€

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z Quad-Port-Gigabit-Ethernet-UTP-PCI-Express-Adapter mit niedrigem Profil

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z Quad-Port-Gigabit-Ethernet-UTP-PCI-Express-Adapter mit niedrigem ProfilSpezifikationenTyp: NetzwerkHersteller: Oracle America, Inc.Modell: X4447A-Z Sun Quad GbE x8 PCIe Low Profile AdapterLäuft auf OS-Versionen:Oracle Sol..

155,87€

Oracle Sun 7100481 7014747 7070202 Dual Port GbE PCI Express 2.0 MMF Low Profile Adapter

Oracle Sun 7100481 7014747 7070202 Dual Port GbE PCI Express 2.0 MMF Low Profile AdapterSpezifikationenTyp: NetzwerkHersteller: Oracle America Inc.Modell: 7100481(7100482) Sun Dual Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, MMFLäuft auf OS-Versionen:&nbs..

311,73€

Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 Quad-Port-Gigabit-PCIe-2.0-Low-Profile-Ethernet-Netzwerkadapter

Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 Quad-Port-Gigabit-PCIe-2.0-Low-Profile-Ethernet-NetzwerkadapterSpezifikationenTyp: NetzwerkHersteller: Oracle America Inc.Modell: 7100477(7100479) Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 Low Profile Adapter, UTPLäuft auf OS-Vers..

218,21€

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 Dual-Gigabit-Ethernet-UTP-Serveradapter

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 Dual-Gigabit-Ethernet-UTP-ServeradapterHersteller: Sun MicrosystemsHersteller-Teilenummer: X7280A-2Website-Adresse des Herstellers: http://www.sun.comMarkenname: SonneProduktmodell: 371-0905Produkt..

72,74€

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 Dual-Port-Gigabit-Ethernet-MMF-Fibre-Channel-Netzwerkadapter

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 Dual-Port-Gigabit-Ethernet-MMF-Fibre-Channel-NetzwerkadapterSpezifikationenTyp: NetzwerkHersteller: Oracle America, Inc.Modell: X7281A-4 (X7281A-2-N) Sun PCIe Dual Gigabit Ethernet MMF Adapter LPLä..

88,32€

Oracle Sun 7023324 16-Gbit/s-SFP+-SR-FC-850-nm-Transceiver

Oracle Sun 7023324 16-Gbit/s-SFP+-SR-FC-850-nm-TransceiverSpezifikationenHersteller: SoHerstellernummer: FTLF8529P3BCV-QLTeilenummer: 7023324Details: Oracle Sun 7023324 16-Gbit/s-SFP+-SR-FC-850-nm-TransceiverTyp: SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Tr..

88,32€

Oracle Sun 7101676 7023325 Ein Paar 7023324 16-Gbit/s-Kurzwellen-SFP+-Transceiver

Oracle Sun 7101676 7023325 Ein Paar 7023324 16-Gbit/s-Kurzwellen-SFP+-TransceiverSpezifikationenModus: Multimode-Faser (MMF)Modell: 7101676, 7023325Beschreibung: Oracle Sun, ein Paar 7023324 16-Gbit/s-Kurzwellen-SFP+-TransceiverDatenrate: 16 Gb Fibre..

166,26€