Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Mellanox

Mellanox MC3208411-T SFP-Modul, ETH 1GbE, 1Gb/s, Base-T, bis 100m

1GbE SFP 1000BASE-T TransceiverNVIDIA MC3208411-T 1000BASE-T Kupfer-SFP-Module bieten einen zuverlässigen Transport für aggregierte Datenraten von bis zu 1,25 GbE. Diese Module sind mit den Standards Gigabit Ethernet und 1000BASE-T kompatibel.Über I2..

119,50€

Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optisches Modul für 10GBASE-SR

Optischer 10GbE SFP+ MMF-TransceiverDer Mellanox MFM1T02A-SR ist ein steckbarer optischer SFP+-Transceiver, der für den Einsatz in 10-GbE-Ethernet-Systemen entwickelt wurde. Der Transceiver arbeitet über Multimode (MMF)-Glasfaser mit einer Nennwellen..

46,76€

Mellanox MFM1T02A-LR Optisches SFP+-Modul für 10GBASE-LR

10GbE SFP+ 10GBASE-LR Optischer TransceiverDas 10,3125 Gbit/s SFP+-Modul von Mellanox enthält einen Glasfaser-Transceiver, der mit Datenraten von bis zu 10,3125 Gbit/s arbeitet.Strenge Produktionstests sorgen für beste Installationserfahrung, Leistun..

109,11€

Mellanox MMA2P00-AS Transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, bis zu 150m

25GbE SR SFP28 MMF Optischer TransceiverMellanox MMA2P00-AS ist ein steckbarer optischer SFP28-Transceiver, der für den Einsatz in 25GbE-Ethernet entwickelt wurde. Es enthält die integrierte Schaltungstechnologie von Mellanox, um eine hohe Leistung b..

207,82€

Mellanox MC2210411-SR4 optisches Modul, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, bis 100m

40 Gb/s QSFP+ MMF optischer TransceiverMellanox MC2210411-SR4 ist ein 4-Kanal, steckbarer, QSFP+, VCSEL-basierter optischer Transceiver (Vertical Cavity Surface Emitting Laser), der für den Einsatz in 40-Gb/s-Netzwerken mit 4x10,3125 Gb/s entwickelt ..

135,08€

Mellanox MC2210411-SR4L 40GbE QSFP+ SR4-Lite optischer Transceiver, MPO, 850nm, bis zu 30m

40GbE QSFP+ SR4-Lite optischer TransceiverJedes der 40-GbE-Module von Mellanox enthält vier faseroptische Transceiver, wobei jeder der Transceiver mit Datenraten von bis zu 10,3125 Gbit/s arbeitet. Der Mellanox 40GbE SR4-Lite Transceiver ist für..

98,71€

Mellanox MMA1B00-C100D Transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, SR4, bis 100m, DDMI

100 GbE SR4 QSFP28 MMF optischer TransceiverNVIDIA Mellanox MMA1B00-C100D ist ein steckbarer, optischer QSFP28-Transceiver mit 4 Kanälen, der für den Einsatz in 100-GbE-Ethernet-Links mit bis zu 100 m Reichweite auf Multimode-Glasfaser (MMF) entwicke..

374,08€

Mellanox MAM1Q00A-QSA-Kabelmodul, ETH 10 GbE, 40 Gb/s bis 10 Gb/s, QSFP zu SFP+

Mellanox DynamiX QSA QSFP+-zu-SFP+-AdapterMellanox DynamiX QSA™, ein QSFP+-zu-SFP+-Adapter, ermöglicht eine reibungslose, kostengünstige Verbindung zwischen einem Single-Lane-Transceiver/Kabel und einem Quad-Lane-Port. Der QSA bietet die Option, eine..

129,89€

Mellanox MAM1Q00A-QSA28 Kabelmodul, ETH 25GbE, 100Gb/s bis 25Gb/s, QSFP28 bis SFP28

Mellanox DynamiX QSA QSA28 QSFP28 auf SFP28 AdapterMellanox DynamiX QSATM QSA28, QSFP28-zu-SFP28-Adapter, ermöglicht eine reibungslose und kostengünstige Verbindung zwischen einem einspurigen Transceiver/Kabel und einem vierspurigen Port. Der QSA28 b..

337,71€

Mellanox LinkX MMA2L20-AR SFP28-Transceiver-Modul 25GBase-LR, LC, bis zu 6,2 Meilen, 1310 nm

NVIDIA MMA2L20-AR Optischer Transceiver 25 GbE SFP28 LC-LC 1310 nm LR bis zu 10 kmOptischer 25-GbE-SFP28-LR-TransceiverDas NVIDIA Networking MMA2L20-AR 25 Gb/s Transceiver-Modul wurde für optische Kommunikationsanwendungen entwickelt und entspricht 2..

374,08€

Mellanox MC2210411-SR4E 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF Optisches Transceiver-Modul

NVIDIA MC2210411-SR4E Optischer Transceiver 40 Gbit/s QSFP MPO 850 nm bis zu 300 mOptischer 40-Gbit/s-QSFP+-MMF-TransceiverNVIDIA MC2210411-SR4E ist ein steckbarer, QSFP+, VCSEL-basierter (Vertical Cavity Surface Emitting Laser) optischer 4-Kanal-Tra..

135,08€

Mellanox MC2210511-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul

NVIDIA MC2210511-LR4 Optischer Transceiver 40 Gbit/s FDR10 QSFP LC-LC 1310 nm LR4 bis zu 10 kmOptischer QSFP+ SMF-Transceiver mit 40 Gbit/sDas NVIDIA MC2210511-LR4 ist ein Single-Mode-Modul mit vier CWDM-Kanälen (Coarse Wavelength Division Multiplexe..

415,64€

Mellanox MC3208011-SX Gigabit SX LinkX aktives optisches SFP-Transceiver-Modul

NVIDIA MC3208011-SX Optischer Transceiver 1 GbE SFP LC-LC SX 850 nm bis zu 500 mOptischer 1-GbE-SFP-SX-Transceiver MC3208011-SXAktive optische NVIDIA-Kabelmodule bieten hervorragende Leistung für Fabrics mit hoher Bandbreite und erweitern die Vorteil..

62,35€

Mellanox MCP2104-X001B passives Kupferkabel, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m, schwarzes Pulltab, Steckeretikett

Mellanox 10GbE SFP+ Direct Attach KupferkabelMellanox SFP+ Direct Attached Copper (DAC)-Kabel bieten robuste Verbindungen für hochmoderne 10-GbE-Systeme. Passive Kupferkabel benötigen keinen zusätzlichen Strom, um eine hochwertige Konnektivität zu ge..

18,70€

Mellanox MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310 nm 10 km Industrielles DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul

Mellanox MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310 nm 10 km Industrielles DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-ModulDieser Mellanox MFM1T02A-LR-I SFP+-Transceiver unterstützt bis zu 10 km Verbindungslänge über LC-Duplex-SMF-Glasfaser. Dieser Transceiver ..

114,30€

Mellanox MFM1T02A-SR-I 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Industrielles DOM Duplex LC MMF Optisches Transceiver-Modul

Mellanox MFM1T02A-SR-I 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Industrielles DOM Duplex LC MMF Optisches Transceiver-ModulDieser Mellanox MFM1T02A-SR-I SFP+-Transceiver unterstützt bis zu 400 m Verbindungslänge über OM4 MMF (300 m über OM3 MMF) über einen LC-Dupl..

51,96€

Mellanox MFM1T02A-T 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30 m optisches Transceiver-Modul

Mellanox MFM1T02A-T 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30 m optisches Transceiver-ModulDieser Mellanox MFM1T02A-T SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-T-Durchsatz von bis zu 30 m über Cat6a/Cat7-Kupferkabel über RJ-45-Anschluss. Dieser Transceiver ist komp..

155,87€

Mellanox MFM1T02A-TI 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30 m industrielles optisches Transceiver-Modul

Mellanox MFM1T02A-TI 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30 m industrielles optisches Transceiver-ModulDieser Mellanox MFM1T02A-TI SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-T-Durchsatz von bis zu 30 m über Cat6a/Cat7-Kupferkabel über RJ-45-Anschluss. Dieser Tran..

166,26€

Mellanox MMA1B00-B150D 40 GbE QSFP MPO 850 nm SR4 bis zu 150 m DDMI LinkX aktiver optischer Transceiver

NVIDIA MMA1B00-B150D Optischer Transceiver 40 GbE QSFP+ MPO 850 nm SR4 bis zu 150 m DDMIOptischer 40-GbE-QSFP+-SR4-TransceiverNVIDIA Networking MMA1B00-B150D ist ein steckbarer, QSFP+, VCSEL-basierter (Vertical Cavity Surface Emitting Laser) optische..

140,28€

Mellanox MMA1L10-CR 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul

NVIDIA MMA1L10-CR Optischer Transceiver 100 GbE QSFP28 LC-LC 1310 nm LR4 bis zu 10 kmOptischer 100-GbE-QSFP28-LR4-TransceiverNVIDIA Networking MMA1L10-CR ist ein steckbarer optischer QSFP28-Transceiver mit 4 Kanälen, der für den Einsatz in 100-GbE-Ve..

753,35€

Mellanox MMA1L10-CR-I 100GBASE-LR4 QSFP28 1310 nm 10 km DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul (Industrie)

Mellanox MMA1L10-CR-I 100GBASE-LR4 QSFP28 1310 nm 10 km DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul (Industrie)The Mellanox MMA1L10-CR-I QSFP28 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 10km over single mo..

1.246,92€

Mellanox MMA1L30-CM 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optisches Transceiver-Modul

NVIDIA MMA1L30-CM Optischer Transceiver 100 GbE QSFP28 LC-LC 1310 nm CWDM4 bis zu 2 kmOptischer 100-GbE-QSFP28-CWDM4-TransceiverDer NVIDIA Networking MMA1L30-CM Transceiver ist ein Singlemode, 4-Kanal (CWDM4), QSFP28, optischer Transceiver, der für d..

394,86€

Mellanox MMA1T00-VS 200GBASE-SR4 QSFP56 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF Optisches Transceiver-Modul

NVIDIA MMA1T00-VS Optischer Transceiver 200 GbE QSFP56 MPO 850 nm SR4 bis zu 100 m200 GbE QSFP56 MMF-TransceiverDer NVIDIA Networking MMA1T00-VS-Transceiver ist ein steckbarer optischer QSFP56-Transceiver mit 4 Kanälen, der für den Einsatz in 200-GbE..

748,15€

Mellanox MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC Optisches Transceiver-Modul

Mellanox MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC Optisches Transceiver-ModulSpezifikationenMarke: MellanoxTeilenummer: MMA1U00-WSFormfaktor: QSFP-DDMaximale Datenrate: 425 Gbit/sWellenlänge: 850nmMaximale Entfernung: 70 m auf OM3/..

1.039,10€