Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Juniper Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optikmodul, 740-011613

  • Hersteller Juniper
  • Teilenummer: SRX-SFP-1GE-SX
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

77,93€

SRX-SFP-1GE-SX – Original Juniper Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optikmodul, 740-011613
Übersicht & Spezifikationen
  • Produktnummer: SRX-SFP-1GE-SX
  • Produktname: Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optikmodul
  • Teilenummer: 740-011613
  • Geschwindigkeit: Gigabit-Ethernet
  • Transceivertyp: SFP
  • Produkttyp: Optischer Transceiver
  • Anschluss: Duplex LC
  • Standard: 1000BASE-SX
  • Signalisierungsrate, jede Spur: 1000 Mbit/s
  • Senderwellenlängen (Bereich): 850 nm
  • Kabeltyp: MMF
  • Entfernung: 550 m @ 50/125 µm, 275 m @ 62,5/125 µm
  • Betriebstemperatur (Bereich): -10° C bis 70° C
  • Lagertemperatur: –40° C bis 85° C

Weitere Spezifikationen zu diesem Juniper SRX-SFP-1GE-SX finden Sie auf der folgenden Juniper-Website.
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=SRX-SFP-1GE-SX

 

Dieses SRX-SFP-1GE-SX ist 100% echtes Juniper Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Juniper-Geräten geben. Und der Juniper Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optikmodul, 740-011613 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut