Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Juniper 1000BASE-SX 850nm 500m Transceiver Module, 740-031851

  • Hersteller Juniper
  • Teilenummer: SFP-1GE-SX-C
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

51,96€

SFP-1GE-SX-C - Original Juniper 1000BASE-SX 850nm 500m Transceivermodul, 740-031851

Overview & Specifications

  • Product Number: SFP-1GE-SX-C
  • Product Name: 1000BASE-SX 850nm 500m Transceiver Module
  • Part Number: 740-031851
  • Speed: Gigabit Ethernet
  • Transceiver Type: SFP
  • Product Type: Optical Transceiver
  • Connector: Duplex LC
  • Monitoring Available: Yes
  • Digital Optical Monitoring: Yes
  • Standard: 1000BASE-SX
  • Signaling rate, each lane: 1000 Mbps
  • Transmitter fibers: Dual
  • Transmitter wavelengths (range): 850 nm
  • Transmitter output power, each lane (minimum): –9.5 dBm
  • Transmitter output power, each lane (maximum): –3 dBm
  • Receiver input power, each lane (minimum): –21 dBm
  • Receiver input power, each lane (maximum): 0 dBm
  • Operating Temperature (range): –10° C to 85° C
  • Storage temperature: –40° C to 85° C

Cabling

Cable TypeCore size/claddingFiber gradeEffective modal bandwidthDistance
MMF
62.5 µm
FDDI
160 MHz x km
220 m
MMF
62.5 µm
OM1
200 MHz x km
275 m
MMF
50 µm
OM1
400 MHz x km
500 m
MMF
50 µm
OM2
500 MHz x km
550m

 

Dieses SFP-1GE-SX-C ist 100% echtes Juniper Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Juniper-Geräten geben. Und der Juniper 1000BASE-SX 850nm 500m Transceiver Module, 740-031851 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut