Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Juniper SFP 1000BASE-LH; LC connector; 1550 nm; 70 km reach on single-mode fiber, 740-011612

  • Hersteller Juniper
  • Teilenummer: EX-SFP-1GE-LH
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

623,46€

EX-SFP-1GE-LH - Original Juniper SFP 1000BASE-LH; LC-Anschluss; 1550 nm; 70 km Reichweite auf Singlemode-Glasfaser, 740-011612
Overview & Specifications
  • Product Number: EX-SFP-1GE-LH
  • Product Name: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optics
  • Part Number: 740-011612
  • Speed: Gigabit Ethernet
  • Transceiver Type: SFP
  • Product Type: Optical Transceiver
  • Connector: Duplex LC
  • Monitoring Available: Yes
  • Digital Optical Monitoring: Yes
  • Standard: 1000BASE-LH, 1000BASE-ZX
  • Signaling rate, each lane: 1000 Mbps
  • Transmitter fibers: Dual
  • Transmitter wavelengths (range): 1550 nm
  • Transmitter output power, each lane (minimum): 0 dBm
  • Transmitter output power, each lane (maximum): 5 dBm
  • Receiver input power, each lane (minimum): –24 dBm
  • Receiver input power, each lane (maximum): 0 dBm
  • Cable type: SMF
  • Core size/cladding: 9/125 µm
  • Effective modal bandwidth: —
  • Distance: 70 km
  • Operating Temperature (range): –40° C to 85° C
  • Storage temperature: –40° C to 85° C

For more specifications of this Juniper EX-SFP-1GE-LH, please visit below Juniper website.
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=EX-SFP-1GE-LH

 

Dieses EX-SFP-1GE-LH ist 100% echtes Juniper Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Juniper-Geräten geben. Und der Juniper SFP 1000BASE-LH; LC connector; 1550 nm; 70 km reach on single-mode fiber, 740-011612 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut