Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Genuine Intel 10G 1310nm SM 10km SFP+ Transceiver Module

  • Hersteller Intel
  • Teilenummer: 10G-SFP-SM-10KM
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

62,35€

The Intel 10G-SFP-SM-10KM SFP+ transceiver supports up to 10km over OS2 SMF via an LC duplex connector. This transceiver is compliant with SFF-8431, SFF-8432 and IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW, and 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Digital diagnostics monitoring is available via a 2-wire serial interface, as specified in SFF-8472. Featuring low power consumption, high speed, this 10G SFP+ transceiver is ideal for data center, 10G Ethernet and Fibre Channel etc.

Features
  • Genuine Intel 10G-SFP-SM-10KM
  • Operating data rate up to 10.3Gbps
  • 1310nm DFB Transmitter
  • Distance up to 10km
  • Single 3. 3V Power supply and TTL Logic Interface
  • Duplex LC Connector Interface,Hot Pluggable
  • Compliant with MSA SFP+ Specification SFF-8431
  • Compliant with 10GFC 1200-SM-LL-L FC standard
  • Compliant with 8.5G FC-PI-4 800-SM-LC-L FC standard
  • Konform mit 4,25G FC-PI-4 400-SM-LC-L FC-Standard
  • Konform mit 2.125G FC-PI-4 200-SM-LC-L FC-Standard
  • Entspricht dem 1.0625G FC-PI-4 100-SM-LC-L FC-Standard
  • Konform mit IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW
  • Betriebsgehäusetemperatur Standard: 0℃~+70℃

Anwendungen
  • 10GBASE-SR bei 9,953 Gbit/s
  • 10GBASE-SW bei 10,3125 Gbit/s
  • 1000Base-SX-Ethernet
  • 8x FC mit 8,5 Gbit/s
  • 4x FC mit 4,25 Gbit/s
  • 2x FC mit 2,125 Gbit/s
  • 1x FC mit 1,0625 Gbit/s
  • Andere optische Verbindung

 

Dieses 10G-SFP-SM-10KM ist 100% echtes Intel Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Intel-Geräten geben. Und der Genuine Intel 10G 1310nm SM 10km SFP+ Transceiver Module ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut