Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

IBM

Genuine IBM PLRXPL-SC-S43-94 10G 850nm 0.3km SFP+ Transceiver Module

The IBM 78P1514 PLRXPL-SC-S43-94 10 G SFP+ 850 nm optical transceiver is designed to transmit and receive 64B/66B scrambled 10 G serial optical data over 50/125 µm or 62.5/125 µm multimode optical fiber. The lead-free and RoHS-compliant small form fa..

33,61€

IBM 78P1518 FCLF8522P2BTL-IB 1000Base-T 1G RJ45 SFP Optischer Transceiver

Der IBM 78P1518 10/100/1000 BASE-T Transceiver ist ein Duplex-SFP-Transceiver für die optische Kommunikation, der für Entfernungen von bis zu 100 m und eine maximale Bandbreite von 1,25 Gbit/s ausgelegt ist. Die SFP-Transceiver FCLF8520P2BTL, FCLF852..

42,01€

IBM 46C3449 46C3447, 46C3448 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver

Dieses IBM 46C3449 10GBase-SR SFP+ Modul ist für die Verwendung mit IBM BLADE Network Technologies Systemen geeignet. Es unterstützt eine Datenrate von 10,3125 Gbit/s (10GBASE-SR) oder 9,953 Gbit/s (10GBASE-SW) und bietet Glasfaserkonnektivität von b..

63,85€

IBM 69Y2876 8Gb FC SW SFP Transceiver

IBM 69Y2876 8Gb/s FC SW SFP (Paar). Maximale Datenübertragungsrate: 8000 Mbit/s, Schnittstellentyp: SFP, LWL-Anschluss: FCIT-Experten verlassen sich auf die Qualität von IBM, um maximale Produktivität zu gewährleisten. Da die Leistungsfähigkeit von A..

100,82€

IBM 49Y4216 49Y4217 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver

Der optische Transceiver IBM 49Y4216 10Gb SFP+ SR ist ein optisches Fiber SR-Multimodemodul für die Unterstützung von Glasfaserverbindungen für die Adapteroption 42C1820. Diese Option ist für den Betrieb der Adapteroption 42C1820 mit SFP+ Fiber SR Mu..

72,26€

IBM 49Y4218 49Y4219 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver

Der IBM 49Y4218 SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 400m Linklängen über OM4 MMF (300m über OM3 MMF) über einen LC Duplex Steckverbinder. Dieser Transceiver entspricht den Standards SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae. Die digitale Diagnoseüberwachun..

72,26€

IBM 42C1815 42C1816 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver

IBM 42C1815 42C1816 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver..

72,26€

IBM 00MJ103 00MJ103 8Gb FC SW SFP Transceiver

Dieser IBM 00MJ103 SFP+-Transceiver bietet einen 8-Gbit/s-Fibre-Channel-SW-Durchsatz von bis zu 300 m über FALSE bei einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Es ist ein brandneuer werkseitig versiegelter Original-IBM-Transceiver. Dieser ..

50,41€

IBM 85Y6278 78P1715 8Gb SW SFP Transceiver

IBM 85Y6278 78P1715 8Gb SW SFP Transceiver..

50,41€

IBM 44X1962 44X1970, 44X1974 8Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

IBM 44X1962 44X1970, 44X1974 8Gb SFP+ SW Optischer TransceiverDieser IBM 44X1962-Transceiver bietet eine maximale Verbindungsentfernung von 150 m über OM3-Multimode-Glasfaser für Glasfaser-Konnektivitätsanwendungen mit 8 Gbit/s. Es ist so programmier..

50,41€

IBM 46C9246 46C9297 10GB SFP+ SR optischer Transceiver

IBM 46C9246 46C9297 10GB SFP+ SR optischer TransceiverHersteller: IBMArtikelnummer: 46C9246Herstellertyp: NetzwerkHerstellung von Untertypen: TransceiverProduktname: 10 Gigabit (GB)Hersteller IBM Systems, IncWebsite des Herstellers Adresse ttp://www...

72,26€

IBM 78P1712 94Y8478 8GB Kurzwellen-SFP-Transceiver

IBM 78P1712 94Y8478 8GB Kurzwellen-SFP-TransceiverArtikel: 78P1712Gewicht: 5 lbsHersteller: IBMZustand: Brandneue Fabrik versiegelt..

50,41€

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP Transceiver 8-Pack

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP Transceiver 8-PackDieses 8er-Pack IBM 45W0501 SFP+-Transceiver bietet einen 8GBase-SW-Fibre-Channel-Durchsatz von bis zu 300 m über Multimode-Glasfaser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Dieser ei..

390,69€

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW Optischer TransceiverDieser IBM 44X1964 SFP+-Transceiver bietet ein leistungsstarkes steckbares Modul für 8-Gbit/s-Fibre-Channel-SW-Anwendungen, das Verbindungen von bis zu 300 m über OM3-Multimode-Glasfaser b..

50,41€

IBM 39R6475 39R6476 4GB SW SFP Transceiver

Dieser IBM 39R6475 SFP-Transceiver bietet einen 4GBase-SW Fibre Channel-Durchsatz von bis zu 500 m über Multimode-Glasfaser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Es ist ein brandneuer werkseitig versiegelter Original-IBM-Tra..

42,01€

IBM 45W2283 45W2060 8G 25km ELW SFP+ Optischer Transceiver

Dieser IBM 45W2283 Transceiver bietet eine maximale Verbindungsentfernung von 25 km über Singlemode-Glasfaserkabel. Es ist für 8-Gbit/s-Glasfaser-Channel-Konnektivitätsanwendungen konzipiert. Es ist so programmiert, dass es die Arbeit mit IBM FC SAN-..

449,50€

IBM 68Y6924 68Y6925, 68Y6923 10Gb/s 10GBase-SR Multimode-Glasfaser 300m 850nm LC SFP+ Transceiver-Modul

IBM 68Y6924 68Y6925, 68Y6923 10Gb/s 10GBase-SR Multimode-Glasfaser 300m 850nm LC SFP+ Transceiver-Modul..

72,26€

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ Transceiver

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ Transceiver..

84,02€

IBM 77P8749 49Y4123 8Gb FC SW SFP Transceiver

IBM 77P8749 IBM Finisar 8Gb SFP+ 850nm SW Optischer Transceiver - 49Y4123 - 77P8749Marke: IBMTeilenummer: 77P8749Dies ist ein Details zu IBM 8 Gbps SW SFP Fibre Channel Transceiver 49Y4123 77P8749Gewicht: 2 PfundAbteilung:Sonstige Lagerung..

50,41€

IBM 46N5368 AFBR-703SDZ-IB2 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver

IBM 46N5368 AFBR-703SDZ-IB2 10Gb SFP+ SR Optischer Transceiver..

72,26€

IBM 90Y9412 90Y9410, 90Y9411 10Gbps SFP+ LR 1310nm 10km Transceiver

Das IBM 90Y9412 ist ein leistungsstarkes und kostengünstiges SFP+-Transceiver-Modul, das eine Datenrate von 10,3125 Gbit/s (10GBASE-LR) oder 9,953 Gbit/s (10GBASE-LW) über Singlemode-Glasfaser unterstützt. Dieser Transceiver ist so programmiert, dass..

168,04€

IBM 88Y6393 88Y6395 88Y6396 16Gb SFP+ SW Optischer Transceiver

Dieser IBM 88Y6393 SFP+-Transceiver bietet einen Fibre-Channel-Durchsatz von 16 GBase-SW von bis zu 300 m über Multimode-Glasfaser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Es ist garantiert, dass es sich um 100% echte IBM-Trans..

139,47€

IBM 77P3337 FTLF8524P2BNL-IB 4Gb SW SFP Transceiver

IBM 77P3337 FTLF8524P2BNL-IB 4Gb SW SFP Transceiver..

42,01€

IBM 26K7941 PLRXPL-VE-SG4-26 4Gbps Kurzwellen-SFP-Transceiver-Paar

AllgemeinesHersteller: IBM CorporationHerstellernummer: 26K7941Adresse der Hersteller-Website: //www.ibm.comMarkenname: IBMProduktmodell: 26K7941Produktname: SFP (Mini-GBIC) Transceiver-ModulProdukttyp: SFP (Mini-GBIC)Technische InformationenAnwendun..

42,01€