Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei GE Optical Modules

Huawei eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transeiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC)

02315204 - Genuine Huawei eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transeiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC)Basic InformationModule name: eSFP-GE-SX-MM850Part Number: 02315204Model: eSFP-GE-SX-MM850Form factor: eSFPApplication standard: 1000BASE-SX..

67,54€

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

02315200 - Original Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optischer Transeiver, eSFP, GE, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)Grundinformation Modulname : SFP-GE-LX-SM1310 Teilenummer : 02315200Modell: SFP-GE-LX-SM1310Formfaktor: eSFPAnwendungsstandard: 1000BA..

72,74€

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

02317346 - Genuine Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: S-SFP-GE-LH40-SM1310Part Number: 02317346Model: S-SFP-GE-LH40-SM1310Form factor: eSFPApplication standard:..

155,87€

Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

02317348 - Genuine Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)Basic InformationModule name: S-SFP-GE-LH80-SM1550Part Number: 02317348Model: S-SFP-GE-LH80-SM1550Form factor: eSFPApplication standard:..

187,04€

Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 100km, LC)

02315206 - Genuine Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optical Transeiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 100km, LC)Basic InformationModule name: eSFP-GE-ZX100-SM1550Part Number: 02315206Model: eSFP-GE-ZX100-SM1550Form factor: eSFPApplication standard..

332,51€

Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)

02315285 - Genuine Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)Basic InformationModule name: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIPart Number: 02315285Model: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIForm factor: eSFPApplic..

83,13€

Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)

02315286 - Genuine Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)Basic InformationModule name: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIPart Number: 02315286Model: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIForm factor: eSFPApplic..

83,13€

Huawei LE2MGSC40DE0 Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)

02310KVV - Genuine Huawei LE2MGSC40DE0 Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)Basic InformationModule name: LE2MGSC40DE0Part Number: 02310KVVModel: LE2MGSC40DE0Form factor: eSFPApplication standard: 1000BASE-BX..

166,26€

Huawei LE2MGSC40ED0 Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)

02310KVU - Genuine Huawei LE2MGSC40ED0 Optical Transeiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)Basic InformationModule name: LE2MGSC40ED0Part Number: 02310KVUModel: LE2MGSC40ED0Form factor: eSFPApplication standard: 1000BASE-BX..

166,26€

Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)

02314171 - Genuine Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)Basic InformationModule name: SFP-1000BaseTPart Number: 02314171Model: SFP-1000BaseTForm factor: SFPApplication standard: 1000BASE-TConne..

88,32€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1471 nm, 40 km, LC)

02312FWB - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1471 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1471 Teilenummer : 02312FWBModell: CWDM-SFPGE-LH40-1471Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1491 nm, 40 km, LC)

02312FVX - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1491 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1491 Teilenummer : 02312FVXModell: CWDM-SFPGE-LH40-1491Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1511 nm, 40 km, LC)

02312FWC - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1511 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1511 Teilenummer : 02312FWCModell: CWDM-SFPGE-LH40-1511Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1531 nm, 40 km, LC)

02312FWQ - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1531 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1531 Teilenummer : 02312FWQModell: CWDM-SFPGE-LH40-1531Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1551 nm, 40 km, LC)

02312FWR - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1551 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1551 Teilenummer : 02312FWRModell: CWDM-SFPGE-LH40-1551Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1571 nm, 40 km, LC)

02312FWS - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1571 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1571 Teilenummer : 02312FWSModell: CWDM-SFPGE-LH40-1571Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1591 nm, 40 km, LC)

02312FWT - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1591 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1591 Teilenummer : 02312FWTModell: CWDM-SFPGE-LH40-1591Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM-Singlemode-Modul (1611 nm, 40 km, LC)

02312FWU - Original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611 Optischer Transeiver, eSFP, GE, CWDM Singlemode-Modul (1611 nm, 40 km, LC)Grundinformation Modulname : CWDM-SFPGE-LH40-1611 Teilenummer : 02312FWUModell: CWDM-SFPGE-LH40-1611Formfaktor: eSFPAnwendungs..

207,82€

Huawei Optischer Transceiver, eSFP, GE, Multimode (850 nm, 0,55 km, LC)

02311SAS - Original Huawei SFP-GE-SX optischer Transceiver, eSFP, GE, Multimode (850 nm, 0,55 km, LC)..

43,64€

Huawei Optial Transceiver, eSFP, GE, Singlemode (1310 nm, 10 km, LC)

02311DSL - Original Huawei SFP-SM-GE10-GD00 Optial Transceiver, eSFP, GE, Singlemode (1310nm, 10km, LC)..

39,49€

Huawei Optischer Transceiver, eSFP, GE, Singlemode (1310 nm, 10 km, LC)

02310SSS - Original Huawei SFP-GE-LXV optischer Transceiver, eSFP, GE, Singlemode (1310nm, 10km, LC)..

43,64€

Huawei Optischer Transceiver, SFP, GE, Singlemode (1310 nm, 10 km, LC)

02311SAT - Original Huawei SFP-GE-LX10 Optischer Transceiver, SFP, GE, Singlemode (1310nm, 10km, LC)..

33,25€

Huawei 1000Base-LX10 Optischer Transceiver, eSFP, GE, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

02312DXD - Original Huawei SFP-GE-LX10-M1 1000Base-LX10 Optischer Transceiver, eSFP, GE, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)..

33,25€

Optischer Transceiver von Huawei, eSFP (Industrie), 1310 nm, 1,25 Gb/s, -9,5 ~ -3 dBm, -20 dBm, LC, Singlemode, 10 km

02310LJH - Original Huawei OGSC10DD0 Optischer Transceiver, eSFP (Industrie), 1310nm, 1,25Gb/s, -9,5 ~ -3 dBm, -20dBm, LC, Singlemode, 10km..

54,03€