Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei AOC Cables

Huawei SFP-10G-AOC-3M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 3m, AOC)

02311BKP - Original Huawei SFP-10G-AOC-3M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 3m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311BKPModulname: SFP-10G-AOC-3MVersionsunterstützung: V100R005C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP+-Anschlüsse an beiden..

207,82€

Huawei SFP-10G-AOC-5M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 5m, AOC)

02311PQS - Original Huawei SFP-10G-AOC-5M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 5m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311PQSModulname: SFP-10G-AOC-5MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP+-Anschlüsse an beiden..

259,78€

Huawei SFP-10G-AOC-7M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 7m, AOC)

02311PQT - Original Huawei SFP-10G-AOC-7M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 7m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311PQTModulname: SFP-10G-AOC-7MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP+-Anschlüsse an beiden..

259,78€

Huawei SFP-10G-AOC10M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 10m, AOC)

02310QWH - Original Huawei SFP-10G-AOC10M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 10m, AOC)SpezifikationenArtikelnummer: 02310QWHModulname: SFP-10G-AOC10MVersionsunterstützung: V100R003C10 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP+-Anschlüsse an bei..

270,17€

Huawei SFP-10G-AOC20M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 20m, AOC)

02310SSK - Original Huawei SFP-10G-AOC20M Aktives optisches Kabel, SFP+, 10G, (850nm, 20m, AOC)SpezifikationenArtikelnummer: 02310SSKModulname: SFP-10G-AOC20MVersionsunterstützung: V100R003C10 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP+-Anschlüsse an bei..

290,95€

Huawei SFP-25G-AOC-3M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 3m, AOC)

02311MPE - Original Huawei SFP-25G-AOC-3M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 3m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311MPEModulname: SFP-25G-AOC-3MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP28-Anschlüsse an beid..

415,64€

Huawei SFP-25G-AOC-5M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)

02311MPD - Original Huawei SFP-25G-AOC-5M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311MPDModulname: SFP-25G-AOC-5MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP28-Anschlüsse an beid..

519,55€

Huawei SFP-25G-AOC-7M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 7m, AOC)

02311MPC - Original Huawei SFP-25G-AOC-7M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 7m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311MPCModulname: SFP-25G-AOC-7MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP28-Anschlüsse an beid..

519,55€

Huawei SFP-25G-AOC-10M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)

02311KNT - Original Huawei SFP-25G-AOC-10M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)SpezifikationenTeilenummer: 02311KNTModulname: SFP-25G-AOC-10MVersionsunterstützung: V200R001C00 und spätere VersionenAnschlusstyp: SFP28-Anschlüsse an b..

571,51€

Huawei QSFP-H40G-AOC10M Active Optical Cable, QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)

02310SSH - Genuine Huawei QSFP-H40G-AOC10M Active Optical Cable, QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)SpecificationsPart number: 02310SSHModule name: QSFP-H40G-AOC10MVersion support: V100R005C00 and later versionsConnector Type: QSFP+ connectors at both ends..

467,60€

Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M Active Optical Cable, QSFP+ to 4 SFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)

02310SSJ - Genuine Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M Active Optical Cable, QSFP+ to 4 SFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)SpecificationsPart number: 02310SSJModule name: QSFP-4SFP10-AOC10MVersion support: V100R006C00 and later versionsConnector Type: QSFP+ connector..

727,37€

Huawei QSFP-100G-AOC-10M Active Optical Cable, QSFP28, 100G, (850nm, 10m, AOC)

02311KNQ - Genuine Huawei QSFP-100G-AOC-10M Active Optical Cable, QSFP28, 100G, (850nm, 10m, AOC)SpecificationsPart number: 02311KNQModule name: QSFP-100G-AOC-10MVersion support: V200R002C50 and later versionsConnector Type: QSFP28 connectors at both..

2.078,20€

Huawei QSFP-100G-AOC-30M Active Optical Cable, QSFP28, 100G, (850nm, 30m, AOC)

02311RAH - Genuine Huawei QSFP-100G-AOC-30M Active Optical Cable, QSFP28, 100G, (850nm, 30m, AOC)SpecificationsPart number: 02311RAHModule name: QSFP-100G-AOC-30MVersion support: V200R002C50 and later versionsConnector Type: QSFP28 connectors at both..

2.493,84€

Huawei Aktives optisches Kabel SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)

02311YJH - Original Huawei SFP-25G-AOC-5M-A Aktives optisches Kabel SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)..

202,62€

Huawei 25G SFP28 auf SFP28 AOC-Kabel, 7m

34061637-001 - Original Huawei SFP-25G-AOC-7m 25G SFP28 auf SFP28 AOC Kabel, 7m..

103,91€

Huawei 25G SFP28 auf SFP28 AOC-Kabel, 10m

34061637-002 - Original Huawei SFP-25G-AOC-10m 25G SFP28 auf SFP28 AOC Kabel, 10m..

119,50€

Huawei QSFP28 zu QSFP28 AOC, 100G, 0,01km

34061088 - Original Huawei 100G-0,01km-AOC-QSFP28 QSFP28 zu QSFP28 AOC, 100G, 0,01km..

270,17€

Huawei Hochgeschwindigkeits-Transceiver, QSFP+ bis 4*SFP+ AOC, 850nm, 40G, 0,01km

34060790 - Original Huawei FCBN510QE2C10-HW Hochgeschwindigkeits-Transceiver, QSFP+ bis 4*SFP+ AOC, 850nm, 40G, 0,01km..

332,51€