Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 10GE Optical Modules

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2dBm ~ 0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km

S4017565 - Original Huawei OXSA01001 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8.2dBm ~ 0.5dBm, -12.6dBm, LC, SM, 10km..

54,03€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2dBm ~ +0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km

34060742 - Original Huawei OSX010N30 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2dBm ~ +0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km..

46,76€

Huawei Opitcal Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km)

S4017405 - Original Huawei OSX010N10 Opitcal Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km)..

57,15€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km

34060495 - Original Huawei OSX001001 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~-0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM 10km)

S4017566 - Original Huawei 0SXA01002 Optischer Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8.2~-0.5dBm, -12.6dBm, LC, SM 10km)..

43,64€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2 ~ 0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km

S4017483 - Original Huawei OSX001002 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2 ~ 0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km..

46,76€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km

34060796 - Original Huawei OSX040N11 Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10,3125Gb/s, -8,2~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km

34060986 - Original Huawei 10G-1310nm-10km-SM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10,3125Gb/s, -8,2~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km..

101,83€

Huawei 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)

02311TFY - Original Huawei SFP-10G-LR-M0 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)..

57,15€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 10Gb/s, -1~2dBm, -16dBm, LC, SM, 40km mit CDR

34060711 - Original Huawei OSX040N04 Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 10Gb/s, -1~2dBm, -16dBm, LC, SM, 40km mit CDR..

135,08€

Huawei 10G 1550nm 80km SM SFP+ Transciever-Modul

S4017568 - Original Huawei OSX080A00 10G 1550nm 80km SM SFP+ Transciever Modul..

153,79€

Huawei Optischer Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km)

02312DSV - Original Huawei OSX001082 Optischer Transceiver (SFP+, 1310nm, 10Gb/s, -8,2~0,5dBm, -12,6dBm, LC, SM, 10km)..

67,54€

Optischer Transceiver von Huawei (SFP+, 850 nm, 10 Gb/s, -7,3 ~ -1 dBm, -11,1 dBm, LC, MM, 0,3 km)

02312DSU - Original Huawei OSX040N83 Optischer Transceiver (SFP+, 850nm, 10Gb/s, -7,3 ~ -1dBm, -11,1dBm, LC, MM, 0,3km)..

74,82€

Huawei 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10Gb/s, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)

02312DWY - Original Huawei SFP-10G-LR-M1 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10Gb/s, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)..

64,42€

Huawei BiDi-Transceiver, SFP+, 1330nm TX, 1270nm RX, 10Gb/s, -3dBm, 4dBm, -14.4dBm, LC, SMF, 20km

34061127 - Original Huawei OSX020B01 BiDi Transceiver, SFP+, 1330nm TX, 1270nm RX, 10Gb/s, -3dBm, 4dBm, -14.4dBm, LC, SMF, 20km..

70,66€

Huawei BiDi-Transceiver, SFP+, 1270nm TX, 1330nm RX, 10Gb/s, -3dBm, 4dBm, -14.4dBm, LC, SMF, 20km

34061128 - Original Huawei OSX020B02 BiDi Transceiver, SFP+, 1270nm TX, 1330nm RX, 10Gb/s, -3dBm, 4dBm, -14.4dBm, LC, SMF, 20km..

70,66€

Huawei BIDI-Transceiver, SFP+, 1330nm TX, 1270nm RX, 2,5~11,3Gb/s, -8,2dBm~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km, -40~85degc

34060544 - Original Huawei 34060544-001 BIDI Transceiver, SFP+, 1330nm TX, 1270nm RX, 2,5~11,3Gb/s, -8,2dBm~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km, -40~85degc..

41,56€

Huawei BIDI Transceiver, SFP+, 1270nm TX, 1330nm RX, 2,5~11,3Gb/s, -8,2dBm~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km, -40~85degc

34060546 - Original Huawei 34060546-001 BIDI Transceiver, SFP+, 1270nm TX, 1330nm RX, 2,5~11,3Gb/s, -8,2dBm~0,5dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km, -40~85degc..

41,56€

Huawei BiDi-Transceiver, SFP+, TX 1330nm/RX 1270nm, 9,95~10,3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km

34060917 - Original Huawei OSX040B02 BiDi Transceiver, SFP+, TX 1330nm/RX 1270nm, 9,95~10,3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km..

233,80€

Huawei BiDi-Transceiver, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9,95~10,3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km

34060918 - Original Huawei OSX040B03 BiDi Transceiver, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9,95~10,3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km..

233,80€

Elektrischer Transceiver von Huawei, 10GBASE-T SFP+, Auto-Negotiate, 100m

34100303 - Original Huawei 10GBASE-T-SFP+ Elektrischer Transceiver, 10GBASE-T SFP+, Auto Negotiate, 100m..

187,04€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 10Gb/s mit CDR, 0dBm, 4dBm, -24dBm, LC, SM, 80km

34060964 - Original Huawei OSX080N07 Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 10Gb/s mit CDR, 0dBm, 4dBm, -24dBm, LC, SM, 80km..

306,53€

Huawei Optischer Transceiver, TSFP+, Extended C Band, 9,95~11,3Gbps mit CDR, -1dBm~3dBm, -16dBm, LC, SMF, 40km

34061494 - Original Huawei TSFP+-10G-DWDM-Cband-40km Optischer Transceiver, TSFP+, Extended C Band, 9,95~11,3Gbps mit CDR, -1dBm~3dBm, -16dBm, LC, SMF, 40km..

680,61€

Huawei Optischer Transceiver, TSFP+, Extended C Band, 9,95~11,3Gbps mit CDR, -1dBm~3dBm, -16dBm, LC, SMF, 80km

34060852 - Original Huawei ODX0880T1 Optischer Transceiver, TSFP+, Extended C Band, 9,95~11,3Gbps mit CDR, -1dBm~3dBm, -16dBm, LC, SMF, 80km..

810,50€