Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 10GE Optical Modules

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 8.5G, -8,2dBm ~ -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MMF, 0,15km

02310VEK - Original Huawei SFP-8.5G-LCMM Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 8.5G, -8,2dBm ~ -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MMF, 0,15km..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 8G/4G/2G, FC-Multimode-Modul (850nm, 0,15/0,38/0,5km, LC)

02311BJL - Original Huawei SFP-FC8G-SW Optischer Transceiver, SFP+, 8G/4G/2G, FC-Multimode-Modul (850nm, 0,15/0,38/0,5km, LC)..

67,54€

Huawei Opitcal Transceiver, SFP+, 850nm, 8.5G, -8,2dBm ~ -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MMF, 0,15km

34060521 - Original Huawei OSX150N00 Opitcal Transceiver, SFP+, 850nm, 8.5G, -8,2dBm ~ -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MMF, 0,15km..

46,76€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 9,8G, -5dBm, -1dBm, -11,1dBm, LC, MMF, 0.1km

34060618 - Original Huawei OMXD10N01 Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 9,8G, -5dBm, -1dBm, -11,1dBm, LC, MMF, 0.1km..

81,05€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 8,5Gb/s~11,1Gb/s mit CDR, -6,0~-1,0dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km

34060613 - Original Huawei OSX010N01 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 8,5Gb/s~11,1Gb/s mit CDR, -6,0~-1,0dBm, -14,4dBm, LC, SM, 10km..

101,83€

Huawei 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)

02350DBY - Original Huawei SFP-10GBase-USR 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1330nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 0,2km

34060496 - Original Huawei 10G-1310nm-0,2km-MM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 1330nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 0,2km..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)

02310STB - Original Huawei SFP-10G-SRV Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)..

62,35€

Huawei 10GBase-SR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)

02313AMY - Original Huawei SFP-10G-SR-MP 10GBase-SR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)..

67,54€

Huawei 10GBase-SR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)

02311TFX - Original Huawei SFP-10G-SR-MO 10GBase-SR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0,3km, LC)..

64,42€

Huawei 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)

02310YMV - Original Huawei SFP-10G-GE-LX 10GBase-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)..

135,08€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode, Modul (1550nm, 40km, LC)

02310STD - Original Huawei SFP-10G-ERV Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode, Modul (1550nm, 40km, LC)..

129,89€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm~ +0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km

34060987 - Original Huawei 10G-1310nm-1,4km-SM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm~ +0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km..

22,86€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm ~ +0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km

34060912 - Original Huawei OSX1D4N02 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm ~ +0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km..

33,25€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7dBm ~ 4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km

02310TGH - Original Huawei OSX040N07 Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7dBm ~ 4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km..

166,26€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km

34060518 - Original Huawei 10G-1550nm-40km-SM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km..

101,83€

Huawei Optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,953~10,3125Gb/s, 0~4dBm, -24dBm, LC, SM, 80km)

02310PVU - Original Huawei OSX080N04 Optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,953~10,3125Gb/s, 0~4dBm, -24dBm, LC, SM, 80km)..

135,08€

Huawei 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)

34060668 - Original Huawei 10G-850nm-0.1km-MM-SFP+ 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)..

33,25€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10,3125Gb/s, -4,2~1,5dBm, -14,4dBm, LC, SMF, 20km

34060953 - Original Huawei OSX020N01 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 10,3125Gb/s, -4,2~1,5dBm, -14,4dBm, LC, SMF, 20km..

51,96€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,953~10,3125Gb/s, 0dBm, 4dBm, -24dBm, LC, SMF, 80km

34060672 - Original Huawei OSX080N00 Optischer Transceiver, SFP+, 1550nm, 9,953~10,3125Gb/s, 0dBm, 4dBm, -24dBm, LC, SMF, 80km..

164,18€

Huawei Optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)

S4017484 - Original Huawei OMXD30002 Optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)..

122,61€

Huawei Optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)

S4017406 - Original Huawei OSX040N10 optischer Transceiver (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)..

122,61€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 10Gb/s, -7,3~-1,0dBm, -11,1dBm, LC, MM, 0,3km

S4017482 - Original Huawei OSX040N03 Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 10Gb/s, -7,3~-1,0dBm, -11,1dBm, LC, MM, 0,3km..

64,42€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm~+0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km

34060713 - Original Huawei OSV010N03 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 9,8G, -8,2dBm~+0,5dBm, -10,3dBm, LC, SM, 1,4km..

31,17€