Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ 0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34060528
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

22,86€

34060528 - Original Huawei OSV010N01 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ 0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km

 

Dieses 34060528 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ 0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut