Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (DWDM, 1560.61 - 1529.16nm, 60km, LC)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02312DAN
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Out Of Stock
  • Schiffe: Kontaktieren Sie uns für Lieferzeiten
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.039,10€

02312DAN - Genuine Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (DWDM, 1560.61 - 1529.16nm, 60km, LC)

Basic Information

  • Module name: SFP-10G-ZDWT-L
  • Part Number: 02312DAN
  • Model: SFP-10G-ZDWT-L
  • Form factor: SFP+
  • Application standard/Type: 10GBASE-DWDM
  • Connector type: LC
  • Optical fiber type: SMF
  • Working case temperature [°C (°F)]: 0°C to 70°C (32°F to 158°F)
  • Transmission rate [bit/s]: 10Gbit/s
  • Target transmission distance [km]: Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 60 km

Transmitter Optical Characteristics

  • Mittenwellenlänge [nm]: 1529,16 nm - 1560,61 nm
  • Maximale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: 3 dBm
  • Minimale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: -1 dBm
  • Minimales Extinktionsverhältnis [dBm]: 8,2 dBm

Optische Eigenschaften des Empfängers

  • Rx-Empfindlichkeit (OMA) [dBm]: -24 dBm
  • Überlastleistung (AVG) [dBm]: -1 dBm

 

Dieses 02312DAN ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (DWDM, 1560.61 - 1529.16nm, 60km, LC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut