Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02310QDT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

311,73€

02310QDT - Genuine Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)

Basic Information

  • Module name: SFP-10G-BXU1
  • Part Number: 02310QBJ
  • Model: SFP-10G-BXU1
  • Form factor: SFP+
  • Application standard/Type: 10GBASE-BX
  • Connector type: LC
  • Optical fiber type: SMF
  • Type of the end face of the fiber ceramic ferrule: PC or UPC
  • Working case temperature [°C (°F)]: -40°C to +85°C (-40°F to +185°F)
  • Transmission rate [bit/s]: 10Gbit/s
  • Target transmission distance [km]: Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 10 km

Transmitter Optical Characteristics

  • Mittenwellenlänge [nm]: 1330(RX)1270(TX)
  • Maximale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: 0,5 dBm
  • Minimale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: -8,2 dBm
  • Minimales Extinktionsverhältnis [dBm]: 3,5 dBm

Optische Eigenschaften des Empfängers

  • Rx-Empfindlichkeit (OMA) [dBm]: -14,4 dBm
  • Überlastleistung (AVG) [dBm]: 0,5 dBm

 

Dieses 02310QDT ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut