Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 10GE Optical Modules

Huawei SFP-10G-USR 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)

02310MNW - Original Huawei SFP-10G-USR 10GBase-USR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Multimode-Modul (850nm, 0.1km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-USR Teilenummer : 02310MNWModell: SFP-10G-USRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE..

83,13€

Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM)

02310CRM - Genuine Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM)Basic InformationModule name: OSXD22N00Part Number: 02310CRMModel: OSXD22N00Form factor: SFP+Application standard: 10GBASE-LRMConnector typ..

155,87€

Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)

02318169 - Genuine Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)Basic InformationModule name: OMXD30000Part Number: 02318169Model: OMXD30000Form factor: SFP+Application standard/Type: 10GBASE-SRConnector type: ..

103,91€

Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)

02311BJJ – Original Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)GrundinformationModulname : SFP-10G-iLRTeilenummer : 02311BJJModell: SFP-10G-iLRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-iLR..

57,15€

Huawei SFP-10G-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310nm, 10km, LC)

02310QDJ – Original Huawei SFP-10G-LR Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname: SFP-10G-LRTeilenummer : 02310QDJModell: SFP-10G-LRFormfaktor: SFP+Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-LRVerbindun..

62,35€

Huawei OSX040N01 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)

02310CNF - Genuine Huawei OSX040N01 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: OSX040N01Part Number: 02310CNFModel: OSX040N01Form factor: SFP+Application standard/Type: 10GBASE-ERConnector type:..

290,95€

Huawei SFP-10G-ZR 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

02310SNN - Genuine Huawei SFP-10G-ZR 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-ZRPart Number: 02310SNNModel: SFP-10G-ZRForm factor: SFP+Application standard/Type: 10GBASE-ZRC..

415,64€

Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (DWDM, 1560.61 - 1529.16nm, 60km, LC)

02312DAN - Genuine Huawei SFP-10G-ZDWT-L Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (DWDM, 1560.61 - 1529.16nm, 60km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-ZDWT-LPart Number: 02312DANModel: SFP-10G-ZDWT-LForm factor: SFP+Application standa..

1.039,10€

Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)

02310QDT - Genuine Huawei SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-BXU1Part Number: 02310QBJModel: SFP-10G-BXU1Form factor: SFP+Application standa..

311,73€

Huawei SFP-10G-BXD1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1330nm/RX1270nm, 10km, LC)

02310QBJ - Genuine Huawei SFP-10G-BXD1 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1330nm/RX1270nm, 10km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-BXD1Part Number: 02310QDTModel: SFP-10G-BXD1Form factor: SFP+Application standa..

311,73€

Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 40km, LC)

02311BJC - Genuine Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-ER-SM1270-BIDIPart Number: 02311BJCModel: SFP-10G-ER-SM1270-BIDIForm factor: S..

519,55€

Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Single-mode Module (TX1330nm/RX1270nm, 40km, LC)

02311BJB - Genuine Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Single-mode Module (TX1330nm/RX1270nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-ER-SM1330-BIDIPart Number: 02311BJBModel: SFP-10G-ER-SM1330-BIDIForm factor: S..

519,55€

Huawei LE2MXSC80FF0 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

02310JFE - Genuine Huawei LE2MXSC80FF0 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)SpecificationsPart number: 02310JFEModule name: LE2MXSC80FF0Version support: Supported only in V100R001C00 and V100R002C00Transceiv..

1.039,10€

Huawei OSX010000 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

02318170 – Original Huawei OSX010000 Optischer Transceiver, SFP+, 10G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)GrundinformationModulname : OSX010000Teilenummer : 02318170Modell: OSX010000Formfaktor: SFP+Anwendungsstandard: 10GBASE-LRVerbindungstyp:..

74,82€

Huawei SFP-10G-ER-1310 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

02311RLX - Genuine Huawei SFP-10G-ER-1310 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: SFP-10G-ER-1310Part Number: 02311RLXModel: SFP-10G-ER-1310Form factor: SFP+Application standard: Non-standard..

311,73€

Huawei XFP-SX-MM850 Optical Transceiver, XFP, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)

02315176 - Genuine Huawei XFP-SX-MM850 Optical Transceiver, XFP, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)Basic InformationModule name: XFP-SX-MM850Part Number: 02315176Model: XFP-SX-MM850Form factor: XFPApplication standard: 10GBASE-SRConnector type..

103,91€

Huawei XFP-STM64-LX-SM1310 Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

02315208 - Genuine Huawei XFP-STM64-LX-SM1310 Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)Basic InformationModule name: XFP-STM64-LX-SM1310Part Number: 02315208Model: XFP-STM64-LX-SM1310Form factor: XFPApplication standard: 10..

124,69€

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)

02315209 - Genuine Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)Basic InformationModule name: XFP-STM64-LH40-SM1550Part Number: 02315209Model: XFP-STM64-LH40-SM1550Form factor: XFPApplication standa..

270,17€

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

02315143 - Genuine Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)Basic InformationModule name: XFP-STM64-SM1550-80kmPart Number: 02315143Model: XFP-STM64-SM1550-80kmForm factor: XFPApplication standa..

415,64€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ +0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km

34060517 - Original Huawei OSV002N01 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ +0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km..

12,47€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 6.144G, -9dBm, -1dBm, -11,1dBm, LC, MMF, 0.12km

34060607 - Original Huawei 6G-850nm-120m-MM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 6.144G, -9dBm, -1dBm, -11.1dBm, LC, MMF, 0.12km..

22,86€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ 0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km

34060528 - Original Huawei OSV010N01 Optischer Transceiver, SFP+, 1310nm, 6.144G, -8.4dBm ~ 0.5dBm, -13.8dBm, LC, SM, 2km..

22,86€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 8,5Gbps, -8dBm, -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MM, 0,15km

02311ASE - Original Huawei SFP-8.5G-LC-MM Optischer Transceiver, SFP+, 850nm, 8.5Gbps, -8dBm, -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MM, 0.15km..

67,54€

Huawei Optischer Transceiver, SFP+, 8.5G, -8,2 dBm ~ -1,3 dBm, -11,2 dBm, LC, MMF, 0,15 km

3406G000 - Original Huawei 8.5G-850nm-0.15km-MM-SFP+ Optischer Transceiver, SFP+, 8.5G, -8,2dBm ~ -1,3dBm, -11,2dBm, LC, MMF, 0,15km..

46,76€