Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Genuine Intel OXYD50 1G/10G Dual-Rate 10GBase-SR/1000Base-SX 850nm MMF SFP+ Transceiver AFBR-709DMZ-IN2

  • Hersteller Intel
  • Teilenummer: FTLX8574D3BCV-IT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

67,54€

FTLX8574D3BCV-IT - Original Intel OXYD50 1G/10G Dual-Rate 10GBase-SR/1000Base-SX 850nm MMF SFP+ Transceiver AFBR-709DMZ-IN2
The Intel FTLX8574D3BCV-IT 1G/10G Dual-Rate SFP+ transceivers are designed for use in 1-Gigabit and 10-Gigabit Ethernet links over multimode fiber. They are compliant with SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX. Digital diagnostics functions are available via a 2-wire serial interface, as specified in SFF8472. The FTLX8574D3BCV-IT is a "limiting module", i.e., it employs a limiting receiver. Host board designers using an EDC PHY IC should follow the IC manufacturer’s recommended settings for interoperability with an SFP+ limiting module. This product is for applications specifically designed for 10G SFP+ ports and 1G/10G SFP+ ports and not native 1G SFP ports. The optical transceiver is compliant per the RoHS Directive 2011/65/EU. See Finisar Application Note AN-20386 for more details.

Features
  • Genuine Intel FTLX8574D3BCV-IT
  • Hot-pluggable SFP+ footprint
  • Supports rate selectable 1.25 Gb/s or 9.95 to 10.3 Gb/s bit rates
  • Power dissipation < 1W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial temperature range -5°C to 70°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximale Linklänge von 400 m bei OM4 MMF
  • Ungekühlter 850-nm-VCSEL-Laser
  • Empfänger begrenzende elektrische Schnittstelle
  • Duplex-LC-Anschluss
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen

Anwendungen
  • 1000BASE-SX 1G Ethernet
  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet

 

Dieses FTLX8574D3BCV-IT ist 100% echtes Intel Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Intel-Geräten geben. Und der Genuine Intel OXYD50 1G/10G Dual-Rate 10GBase-SR/1000Base-SX 850nm MMF SFP+ Transceiver AFBR-709DMZ-IN2 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut