Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Finisar FTLC1154RDPL 100GBASE-LR4 10 km Gen2 QSFP28 Optischer Transceive

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLC1154RDPL
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.506,70€

Original Finisar FTLC1154RDPL 100GBASE-LR4 10 km Gen2 QSFP28 Optischer Transceive
FTLC1154RDPL QSFP28 Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen auf bis zu 10 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und IEEE 802.3bm CAUI-4. Über die I2C-Schnittstelle stehen digitale Diagnosefunktionen zur Verfügung, wie in QSFP28 MSA und Application Note AN-2152 und AN-2153 spezifiziert. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Hot-Plug-fähiger QSFP28-Formfaktor
  • Unterstützt die aggregierte Bitrate von 103,1 Gbit/s
  • Verlustleistung <3.5W
  • RoHS-konform
  • Temperaturbereich des handelsüblichen Gehäuses von 0 °C bis 70 °C
  • Adaptive CTLE
  • Einzelnes 3,3-V-Netzteil
  • Maximale Verbindungslänge von 10 km auf Singlemode-Glasfaser (SMF)
  • 4x25Gb/s DFB-basierter LAN-WDM-Sender
  • 4x25G zeitgesteuerte elektrische Schnittstelle
  • Duplex-LC-Buchsen
  • I2C-Verwaltungsschnittstelle

Anwendungen
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Spezifikationen
  • Entfernung: 10 km
  • Datenrate (max): 103,1 Gb/s
  • Protokoll: 100G Ethernet-kompatibel
  • Niedrige Gehäusetemperatur (°C): 0
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 70
  • Diagnose: Digital
  • Sender: 4x LWDM DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310 nm Band

 

Dieses FTLC1154RDPL ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der Finisar FTLC1154RDPL 100GBASE-LR4 10 km Gen2 QSFP28 Optischer Transceive ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut