Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM LC SMF 10km QSFP28 Transceiver

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLC1151RDPL2
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

2.192,50€

FTLC1151RDPL2 - Original II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM LC SMF 10km QSFP28 Transceiver
II-VI Finisar FTLC1151RDPL2 QSFP28 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links on up to 10km of single mode fiber.  They are compliant with the QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 and IEEE 802.3bm CAUI-4. Digital diagnostics functions are available via the I2C interface, as specified by the QSFP28 MSA and Application Note AN-2152 and AN-2153. The optical transceiver is RoHS compliant as described in Application Note AN-2038.

Features
  • Hot-pluggable QSFP28 form factor
  • Supports 103.1Gb/s aggregate bit rate
  • Power dissipation <3.5W
  • RoHS compliant
  • Commercial case temperature range of 0°C to 70°C
  • Adaptive CTLE
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)
  • 4x25Gb/s DFB-based LAN-WDM transmitter
  • 4x25G retimed electrical interface
  • Duplex LC receptacles
  • I2C management interface

Applications
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet

FTLC1151RDPL2
  • 1: Gen 1
  • R: 100GE-LR4 maximum bit rate (103.1 Gb/s)
  • D: 4x25G LAN-WDM optische Architektur
  • P: Zuglaschenentriegelung
  • L: LC gerade Buchsen
  • 2: Kommerzieller Temperaturbereich

Spezifikationen
  • Datenrate (max): 103,1 Gb/s
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310 nm Band
  • Entfernung: 10km
  • Diagnose: Digital
  • Sender: 4x LWDM DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3V
  • Temperatur am unteren Ende des Gehäuses: 0°C
  • High-End-Gehäusetemperatur: 70°C
  • Protokoll: 100G Ethernet-kompatibel

 

Dieses FTLC1151RDPL2 ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM LC SMF 10km QSFP28 Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut