Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F Dual Rate CFP2

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLC1122SDNL-FH
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

4.675,95€

The II-VI Finisar FTLC1122SDNL-FH second-generation 100G CFP2 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet and 4x28G OTU4 client interfaces over single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 and OTU4 4I1-9D1F OTL4.4 requirements specified in ITU-T, and IEEE standards, and ITU-T Recommendations G.709/Y.1331. Digital diagnostics functions are available via an MDIO interface, as specified by the CFP MSA and Application Note AN-2118. The optical transceiver is RoHS compliant as described in Application Note AN-2038.

Features
  • Hot-pluggable CFP2 form factor
  • Supports 103.1Gb/s and 112Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation < 5W
  • RoHS compliant
  • Commercial case temperature range of 0°C to 75°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximale Verbindungslänge von 10 km auf Singlemode-Glasfaser (SMF)
  • 4x28Gb/s DFB-basierter LAN-WDM-Sender
  • 4x28G elektrische Schnittstelle
  • Duplex-LC-Buchsen
  • MDIO-Verwaltungsschnittstelle

FTLC1122SDNL
  • S: OTU4 maximale Bitrate (112 Gb/s)
  • D: 4x28G LAN-WDM optische Architektur
  • N: Flat-Top-Modul (kein Kühlkörper)
  • L: LC gerade Buchsen

Anwendungen
  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • OTUC1 (FOIC1.4)
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Spezifikationen
  • Datenrate (max): 112 Gb/s
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310 nm Band
  • Entfernung: 10km
  • Diagnose: Digital
  • Sender: 4x LWDM DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3V
  • Temperatur am unteren Ende des Gehäuses: 0°C
  • High-End-Gehäusetemperatur: 75°C
  • Protokoll: 100G Ethernet-kompatibel

 

Dieses FTLC1122SDNL-FH ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F Dual Rate CFP2 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut