Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Finisar CFP/CFP2/CFP4/CFP8

Finisar FTLC9141SENM 100GBASE-SR4 und OTN Multirate 100m CFP4 Optischer Transceiver

FTLC9141SENM 100G CFP4-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet-Links und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit CFP4 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-SR4 und CAUI-4 sowie OIF CEI-..

2.352,55€

Finisar FTLC1141RDNL 100GBASE-LR4 10km CFP4 Optischer Transceiver

Die optischen Transceiver-Module FTLC1141RDNL 100G CFP4 sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind konform mit CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und IEEE 802.3bm CAUI-4. Über die MDIO-Sc..

5.041,17€

Finisar FTLC1141SDNL 100GBASE-LR4 und OTN Multirate 10km CFP4 Optischer Transceiver

FTLC1141SDNL 100G CFP4-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet- und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind konform mit CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm CAUI-4, OTU4 4I1-9D..

2.100,49€

Finisar FTLC1122RDNL 100GBASE-LR4 10km Gen2 CFP2 Optischer Transceiver

FTLC1122RDNL 100G CFP2-Transceiver-Module der zweiten Generation sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind mit den Spezifikationen CFP MSA und IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 kompatibel. Über ..

3.780,88€

Finisar FTLC1122SDNL 100GBASE-LR4 und OTU4 Dual Rate 10km Gen2 CFP2 Optischer Transceiver

FTLC1122SDNL 100G CFP2-Transceiver-Module der zweiten Generation sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet und 4x28G OTU4-Client-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie entsprechen den Anforderungen von CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBA..

4.032,94€

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 10km CFP2 Optical Transceiver

The II-VI Finisar FTLC1121RDNL 100G CFP2 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet interfaces over single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA and IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 specifications. Digital diagnostics functio..

1.008,23€

II-VI Finisar 103.1Gb/s 100GBASE-SR10 and OTN Multirate 100m CFP2 Optical Transceiver

The II-VI Finisar FTLC8221SCNM 100GE CFP2 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links over multimode fiber. They are compliant with the CFP2 MSA as defined in this document and with IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10 including 10x ..

1.638,38€

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F Dual Rate CFP2

The II-VI Finisar FTLC1122SDNL-FH second-generation 100G CFP2 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet and 4x28G OTU4 client interfaces over single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 and..

3.780,88€