Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Finisar

Finisar FCLF8520P2BTL 1000BASE-T 100M Gen2 RJ-45 Kupfer SFP Optischer Transceiver

FCLF8520P2BTL 1000BASE-T Kupfer Small Form Pluggable (SFP) Transceiver basieren auf dem SFP Multi Source Agreement (MSA). Sie sind mit den Standards Gigabit Ethernet und 1000BASE-T gemäß IEEE Std 802.3 kompatibel. Der optische Transceiver ist RoHS-ko..

77,93€

Finisar FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Kupfer SFP Optischer Transceiver

FCLF8521P2BTL 1000BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) Transceiver basieren auf dem SFP Multi Source Agreement (MSA). Sie sind mit den Standards Gigabit Ethernet und 1000BASE-T gemäß IEEE Std 802.3 kompatibel. Der optische Transceiver ist RoHS-ko..

77,93€

Finisar FCLF8522P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Kupfer SFP Optischer Transceiver

FCLF8522P2BTL 1000BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) Transceiver basieren auf dem SFP Multi Source Agreement (MSA). Sie sind mit den Standards Gigabit Ethernet und 1000BASE-T gemäß IEEE Std 802.3 kompatibel. Der optische Transceiver ist RoHS-ko..

77,93€

Finisar FTLF8519P3BNL 1000BASE-SX und 2G Fibre Channel (2GFC) 500 m Extended Temperature SFP Optical Transceiver

FTLF8519P3BNL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie sind gleichzeitig mit Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 5...

36,37€

Finisar FTLF8519P3BTL 1000BASE-SX und 2G Fibre Channel (2GFC) 500m optischer SFP-Transceiver für industrielle Temperatur

FTLF8519P3BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie sind gleichzeitig mit Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 5...

41,56€

Finisar FTLF1217P2BTL 100BASE-FX 2km SFP Optischer Transceiver

FTLF1217P2BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie sind gleichzeitig mit den Standards 100Base-FX, FDDI, ESCON und Multimode SONET OC-3 SR-0 und OC-1 SR-0 kompatibel, wie in IEE..

166,26€

Finisar FTLF1318P3BTL 1000BASE-LX und 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen3 SFP Optischer Transceiver

FTLF1318P3BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen gleichzeitig Gigabit Ethernet nach IEEE Std 802.3 und 1x Fibre Channel nach FC-PI-4 Rev. 8.00. Über den im SFP MSA sp..

33,25€

Finisar FTLF1419P1BCL 1000BASE-EX und 2G Fibre Channel (2GFC) 55km SFP optischer Transceiver

FTLF1419P1BCL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen gleichzeitig Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und 1x und 2x Fibre Channel gemäß FC-PI 13.0. Der optische Transce..

467,60€

Finisar FTLF1518P1BTL 1000BASE-ZX und 1G Fibre Channel (1GFC) 80km SFP Optischer Transceiver

FTLF1518P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen gleichzeitig Gigabit Ethernet nach IEEE Std 802.3 und 1x Fibre Channel nach FC-PI-4 Rev 8.00. Über den im SFP MSA spe..

545,53€

Finisar FTLF1619P1BCL 1000BASE-EZX und 2G Fibre Channel (2GFC) 110km SFP Optischer Transceiver

FTLF1619P1xCL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen gleichzeitig Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und 1x und 2x Fibre Channel gemäß FC-PI-2 Rev. 10.0. Der optische ..

155,87€

Finisar FTLF1323P1BTR OC-3 SR-1/STM I-1 oder OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP Optischer Transceiver

FTLF1323P1BTR Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen den SONET- und SDH-Standards bei OC-3 IR-1/STM S-1.1 und OC-3 SR/STM I-1 und sind für Fast Ethernet-Anwendungen ge..

36,37€

Finisar FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP Optischer Transceiver

FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP Optischer TransceiverMerkmaleBis zu 155 Mbit/s bidirektionale DatenverbindungenHot-Plug-fähiger SFP-FootprintEingebaute digitale DiagnosefunktionenUngekühlter Fabry-Perot 1310nm LasersenderDuplex-LC-AnschlussRoHS..

166,26€

Finisar FTLF1523P1BTL OC-3 LR-2/STM L-1.2 SFP Optischer Transceiver

FTLF1523P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen den SONET- und SDH-Standards bei OC-3 LR-2/STM L-1.2. Über den im SFP MSA spezifizierten seriellen 2-Draht-Bus stehe..

280,56€

Finisar FTLF1322P1BTR OC-12 SR-1/STM I-4 oder OC-12 IR-1/STM S-4.1 SFP Optischer Transceiver

FTLF1322P1BTR Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen den SONET- und SDH-Standards bei OC-12 IR-1/STM S-4.1 und OC-12 SR/STM I-4. Darüber hinaus erfüllen sie die SONET-..

176,65€

Finisar FTLF1422P1BTL OC-12 LR-1/STM L-4.1 1310nm 40km SFP Optischer Transceiver

FTLF1422P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen den SONET- und SDH-Standards bei OC-12 LR-1/STM L-4.1. Über den im SFP MSA spezifizierten seriellen 2-Draht-Bus st..

311,73€

Finisar FTLF1522P1BTL OC-12 LR-1/STM L-4.2 1550nm 80km SFP Optischer Transceiver

FTLF1522P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen den SONET- und SDH-Standards bei OC-12 LR-2/STM L-4.2. Über den im SFP MSA spezifizierten seriellen 2-Draht-Bus st..

332,51€

Finisar FTLF1321P1BTL OC-48 SR/STM S-16 2km SFP Optischer Transceiver

FTLF1321P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen die Standards SONET OC-48 SR (SDH STM I-16), Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-PI 1..

202,62€

Finisar FTLF1421P1BCL OC-48 IR-1/STM S-16.1 SFP optischer Multi-Rate-Transceiver

FTLF1421P1BCL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen die Standards SONET OC-48 IR-1 (SDH STM S-16.1), Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-..

311,73€

Finisar FTLF1421P1BTL OC-48 IR-1/STM S-16.1 SFP industrieller optischer Temperaturtransceiver

FTLF1421P1BTL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie entsprechen SONET OC-48 IR-1 (SDH STM S-16.1), Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-PI 13.0. Si..

332,51€

Finisar FTLF1521P1BCL OC-48 IR-2/STM S-16.2 SFP Optischer Transceiver

FTLF1521P1BCL Small Form Factor Pluggable (SFP) optische Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie erfüllen die Standards SONET OC-48 IR-2 (SDH STM S-16.2), Gigabit Ethernet gemäß IEEE Std 802.3 und Fibre Channel FC-..

727,37€

Finisar FTLF8524P3BNL 3.7G CPRI Wireless 300m SFP Optischer Transceiver

FTLF8524P3BNL Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben. Über den im SFP MS..

103,91€

Finisar FTLF8524P2BNL 4G Fibre Channel (4GFC) 150m SFP Optischer Transceiver

FTLF8524P2BNL Small Form Factor (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie sind kompatibel mit Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 7.0. Versionen mit wählbarer Rate sind auch mit Gigabit Ethernet kompatibel, wie in IEEE ..

103,91€

Finisar FTLF8524P2BNV 4G Fibre Channel (4GFC) und Gigabit Ethernet SFP Rate Select 150m optischer Transceiver

FTLF8524P2BNV Small Form Factor (SFP) Transceiver sind mit dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Sie sind kompatibel mit Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 7.0. Versionen mit wählbarer Rate sind auch mit Gigabit Ethernet kompatibel, wie in IEEE ..

129,89€

Finisar FTLF8536P4BCV 25GE SR/10GE SR Lite/eCPRI Kurzwellen-SFP28 optischer Transceiver

Die optischen SFP+-Transceiver FTLF8536P4BCV sind für den Einsatz mit einer Datenrate von 25 Gb/s über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind konform mit IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev. 12.2 und SFF-8402 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teile..

374,08€