Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Cisco 40 Gigabit Modules

Cisco QSFP-40G-SR4-S 40GBASE-SR4 QSFP-Modul für MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

336,08€

Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP-Modul für MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

420,10€

Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR Bidirektionales QSFP-Modul für Duplex-MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

252,06€

Cisco QSFP-40G-BD-RX 40GBASE-SR Bidirektionales QSFP-Monitormodul für Duplex-MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

840,19€

Cisco FET-40G Fabric Extender-Transceiver

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

1.008,23€

Cisco QSFP-40G-CSR-S 40GBASE-CSR QSFP-Modul für Duplex-MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

378,09€

Cisco QSFP-40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP-Modul für MMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

588,14€

Cisco WSP-Q40GLR4L 40GBASE-LR4L QSFP-Modul für SMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

2.100,49€

Cisco QSFP-40G-LR4-S 40GBASE-LR4 QSFP-Modul für SMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

1.848,43€

Cisco QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP-Modul für SMF mit OTU-3-Datenratenunterstützung

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

2.016,47€

Cisco QSFP-4X10G-LR-S 4x10GBASE-LR QSFP-Module für SMF

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

2.520,58€

Cisco QSFP-40G-ER4 40GBASE-ER4 Modul für SMF mit OTU-3-Datenratenunterstützung

Das Cisco 40GBASE QSFP-Portfolio (Quad Small Form-Factor Pluggable) bietet Kunden eine Vielzahl von 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Unternehme..

6.721,56€

Cisco QSFP-H40G-CU0-5M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 0,5 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

100,82€

Cisco QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 1 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

117,63€

Cisco QSFP-H40G-CU2M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 2 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

126,03€

Cisco QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 3 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

134,43€

Cisco QSFP-H40G-CU4M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 4 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

151,24€

Cisco QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 5 Meter, passiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

168,04€

Cisco QSFP-H40G-ACU7M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 7 Meter, aktiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

184,84€

Cisco QSFP-H40G-ACU10M 40GBASE-CR4 QSFP Direct-Attach-Kupferkabel, 10 Meter, aktiv

Cisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direct-Attach-KabelCisco QSFP-zu-QSFP-Kupfer-Direktanschlusskabel 40GBASE-CR4 eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Ports von Cisco-Swi..

252,06€

Cisco QSFP-4SFP10-CU0-5 40GBASE-CR4 QSFP auf 4 10GBASE-CU SFP+ Direct-Attach-Breakout-Kabel, 1/2 Meter, passiv

Cisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Breakout-KabelCisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Direct-Attach-Breakout-Kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, innerhalb von Racks und über benachbarte Racks hinweg zu ..

378,09€

Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP auf 4 10GBASE-CU SFP+ Direct-Attach-Breakout-Kabel, 1 Meter, passiv

Cisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Breakout-KabelCisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Direct-Attach-Breakout-Kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, innerhalb von Racks und über benachbarte Racks hinweg zu ..

134,43€

Cisco QSFP-4SFP10G-CU2M 40GBASE-CR4 QSFP auf 4 10GBASE-CU SFP+ Direct-Attach Breakout-Kabel, 2 Meter, passiv

Cisco QSFP auf vier SFP+ Kupfer-Breakout-KabelCisco QSFP auf vier SFP+ Kupfer-Direct-Attach-Breakout-Kabel eignen sich für sehr kurze Entfernungen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, innerhalb von Racks und über angrenzende Racks hinweg ..

378,09€

Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M 40GBASE-CR4 QSFP auf 4 10GBASE-CU SFP+ Direct-Attach-Breakout-Kabel, 3 Meter, passiv

Cisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Breakout-KabelCisco QSFP auf vier SFP+-Kupfer-Direct-Attach-Breakout-Kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, innerhalb von Racks und über benachbarte Racks hinweg zu ..

201,65€