Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Cisco 400 Gigabit Modules

Cisco QDD-400G-ZR-S QSFP-DD Transceiver-Modul, kohärentes DCO, 400G-ZR

Cisco bietet ein umfassendes Sortiment an steckbaren optischen Modulen im Cisco Pluggables-Portfolio. Die große Auswahl an Modulen bietet Ihnen flexible und kostengünstige Optionen für alle Arten von Schnittstellen. Cisco bietet eine Reihe von GBIC-,..

84.019,49€

Cisco QDD-400G-ZRP-S QSFP-DD Transceiver-Modul, kohärentes DCO, 400G-ZR+

Cisco bietet ein umfassendes Sortiment an steckbaren optischen Modulen im Cisco Pluggables-Portfolio. Die große Auswahl an Modulen bietet Ihnen flexible und kostengünstige Optionen für alle Arten von Schnittstellen. Cisco bietet eine Reihe von GBIC-,..

100.823,39€

Cisco QDD-400G-DR4-S 400G QSFP-DD Transceiver, 400GBASE-DR4, MPO-12, 500m parallel SMF

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

8.401,95€

Cisco QDD-400G-FR4-S 400G QSFP-DD Transceiver, 400G-FR4, Duplex LC, 2 km Duplex SMF

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

7.141,66€

Cisco QDD-400G-LR8-S 400G QSFP-DD Transceiver, 400GBASE-LR8, 10km Duplex SMF, 10km

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

7.981,85€

Cisco QDD-2X100-SR4-S 2x100G QSFP-DD Transceiver, 2X 100GBASE-SR4, MPO-24 MMF, 100m OM4

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die branchenweit höchste Bandbreitendichte und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu stromverteilbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-..

4.200,97€

Cisco QDD-2X100-CWDM4-S 2X 100G QSFP-DD Transceiver, 2X 100G-CWDM4, Dual Duplex CS, 2km Duplex SMF

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

5.881,36€

Cisco QDD-400-CU1M 400G QSFP-DD Transceiver, Passives Kupferkabel, 1 Meter

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

546,13€

Cisco QDD-400-CU2M 400G QSFP-DD Transceiver, Passives Kupferkabel, 2 Meter

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

546,13€

Cisco QDD-400-CU2.5M 400G QSFP-DD Transceiver, Passives Kupferkabel, 2,5 Meter

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

546,13€

Cisco QDD-400-CU3M 400G QSFP-DD Transceiver, Passives Kupferkabel, 3 Meter

Die Cisco-Familie von QSFP-DD-Modulen bietet die höchste Bandbreitendichte der Branche und nutzt gleichzeitig die Abwärtskompatibilität zu steckbaren QSFP-Modulen und -Kabeln mit niedrigerer Geschwindigkeit.Das Cisco 400GBASE Quad Small Form-Factor P..

546,13€