Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Cisco 100 Gigabit Modules

Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 QSFP-Transceiver, MPO-12, 100 m über OM4 MMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

602,68€

Cisco QSFP-40/100-SRBD 100G and 40G SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF

The Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP) portfolio offers customers a wide variety of high-density and low-power 100 Gigabit Ethernet connectivity options for data center, high-performance computing networks, enterprise core and dis..

1.143,01€

Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100G PSM4 QSFP-Transceiver, MPO-12, 500 m über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

935,19€

Cisco QSFP-100G-DR-S 100GBASE-DR1 QSFP-Transceiver, 500 m über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

2.078,20€

Cisco QSFP-100G-FR-S 100G-FR QSFP-Transceiver, 2 km über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

5.195,50€

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S 100G CWDM4 QSFP-Transceiver, LC, 2 km über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

4.156,40€

Cisco QSFP-100G-SM-SR 100G CWDM4 Lite QSFP-Transceiver, 2 km über SMF, 10-60 C

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

1.350,83€

Cisco QSFP-100G-LR-S 100G-LR QSFP-Transceiver, 10 km über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

2.493,84€

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 QSFP-Transceiver, LC, 10 km über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

6.234,60€

Cisco QSFP-100G-LR4-I 100GBASE-LR4 QSFP I-Temp Transceiver, LC, 10km über SMF

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

31.173,00€

Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100G ER4-Lite QSFP-Transceiver, 40 km Reichweite über SMF, Duplex LC

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

18.703,80€

Cisco QSFP-100G-4W40-I 100G WDM-40 QSFP-Transceiver, 40KM Reichweite über SMF, Duplex LC

Das Cisco 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-Portfolio bietet Kunden eine Vielzahl von 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch für Rechenzentren, Hochleistungs-Computing-Netzwerke, Untern..

77.932,50€

Cisco CPAK-100G-LR4 100GBASE-LR4 CPAK-Modul für SMF (mit SC-Anschlüssen terminiert)

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

10.391,00€

Cisco CPAK-100GE-LR4 100GBASE-LR4 CPAK-Modul für SMF (mit LC-Anschlüssen terminiert)

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

43.642,20€

Cisco CPAK-100G-ER4L 100GBASE-ER4 Lite CPAK-Modul für SMF (mit SC-Anschlüssen terminiert)

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

41.564,00€

Cisco CPAK-100G-ER4F 100GBASE-ER4 Lite CPAK-Modul für SMF (FEC verfügbar, terminiert mit LC-Anschlüssen)

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

62.346,00€

Cisco CPAK-10X10G-LR 10x10G-LR CPAK-Modul für SMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

9.351,90€

Cisco CPAK-100G-SR10 100GBASE-SR10 CPAK-Modul für MMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

2.286,02€

Cisco CPAK-10X10G-ERL 10x10G-ERL CPAK-Modul für SMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

57.150,50€

Cisco CPAK-100G-SR4 100GBASE-SR4 CPAK-Modul für MMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

2.337,98€

Cisco CPAK-100G-CWDM4 100GBASE-CWDM4 CPAK-Modul für SMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

15.586,50€

Cisco CPAK-100G-PSM4 100GBASE PSM4 CPAK-Modul für SMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

15.586,50€

Cisco CPAK-100G-FR 100GBASE FR CPAK-Modul für SMF

Cisco CPAK 100GBASE-Glasfasermodule für Cisco-Switches und -Router bieten eine Auswahl an 100-Gbit/s-Konnektivitätslösungen mit hoher Dichte. Die Module eignen sich besonders gut für Verbindungen in Enterprise- und Service-Provider-Rechenzentren sowi..

14.547,40€

Cisco CFP2-100G-ER4 100GBASE-ER4 CFP2-Modul für SMF (<40 km)

Die Cisco CFP2-100G-ER4 100GBASE CFP2-Module bieten Kunden 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentrumsnetzwerke, Enterprise Core Aggregation und Service Provider-Transportanwendungen.Funktionen und VorteileZu den Hauptfunktionen de..

46.759,50€