Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Brocade 10GbE SFP+

Brocade XBR-000180 10GbE SFP+ SR Transceiver-Modul, 57-0000075-01

Brocade 10GbE SFP+ SR Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-0000075-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: XBR-000180Hersteller-Teilenummer: 57-0000075-01Gerätetyp: SFP+Datenrate: 10 Gbit/sWellenlänge: 850nmEntfernung: 300mAnschluss: Duplex LCKabeltyp:..

62,35€

Brocade XBR-000181 10GbE SFP+ SR Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-0000075-01

Brocade 10GbE SFP+ SR Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-0000075-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: XBR-000181Hersteller-Teilenummer: 57-0000075-01Gerätetyp: SFP+Datenrate: 10 Gbit/sWellenlänge: 850nmEntfernung: 300mAnschluss: Duplex LCKabeltyp:..

498,77€

Brocade XBR-000182 10GbE SFP+ LR Transceiver-Modul, 57-0000076-01

Brocade 10GbE SFP+ LR Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-0000076-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: XBR-000182Hersteller-Teilenummer: 57-0000076-01Gerätetyp: SFP+Datenrate: 10 Gbit/sWellenlänge: 1310 nmEntfernung: 10kmAnschluss: Duplex LCKabelty..

103,91€

Brocade XBR-000183 10GbE SFP+ LR Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-0000076-01

Brocade 10GbE SFP+ LR Transceiver-Modul, 8er-Pack 57-0000076-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: XBR-000183Hersteller-Teilenummer: 57-0000076-01Gerätetyp: SFP+Datenrate: 10 Gbit/sWellenlänge: 1310 nmEntfernung: 10kmAnschluss: Duplex LCKabelty..

831,28€

Brocade 10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver-Modul, Zielreichweite 100 m über MMF, 57-1000130-01

Brocade  10G-SFPP-USR  10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver-Modul, Zielreichweite 100 m über MMF, 57-1000130-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: 10G-SFPP-USRHerstellungs-Teilenummer: 57-1000130-01Gerätetyp: SF..

155,87€

Brocade 10G-SFPP-USR-8 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver-Modul, Zielreichweite 100 m über MMF, 8er-Pack 57-1000130-01

Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver-Modul, Zielreichweite 100 m über MMF, 8er-Pack 57-1000130-01SpezifikationenBestellnummer für Brocade: 10G-SFPP-USR-8Herstellungs-Teilenummer: 57-1000130-01Gerätetyp: SFP+Datenrate: 1..

1.246,92€