Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR

Original Transceiver-Module

  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent

Alcatel-Lucent 1000BASE-LX LX10 S01:01 10km 1310nm SFP Transceiver Module

This Alcatel-Lucent 1AB187280029 SFP transceiver provides 1000Base-LX throughput up to 15km over single-mode fiber (SMF) at a wavelength of 1310nm using a LC connector. It is also capable of withstanding rugged environments and can operate at tempera..

37,81€

Alcatel-Lucent GIGE ZX 80KM 1550nm SFP Optic Module

This Alcatel-Lucent 3FE25776AA is SFP (Small Form factor Pluggable) Transceiver, operating over Double Fiber Single-Mode Fiber (SMF) optical cable. It has minimum guaranteed optical budget of 24 dB, with in most cases is enough to reach about 80 km d..

43,69€

Alcatel-Lucent STM-16 / OC-48 S-16.1/IR-1 S1:1 2.5G 15km SFP-Modul

Dieser Alcatel-Lucent 1AB187280065 SFP-Transceiver bietet einen 3GBase-LX-Durchsatz von bis zu 15 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Es kann bei Temperaturen zwischen -40 und 85 ° C betrieben..

18,48€

Alcatel-Lucent 10G FC/10GbE 10GBASE-SR/SW S1:1 SFP+ Transceiver-Modul

Dieser Alcatel-Lucent 1AB390930004 SFP+-Transceiver bietet 10GBase-SR-Durchsatz bis zu 300m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde pr..

29,41€